Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Открой красоту садов водопада Ла-Пас

Ла-Пас, роскошный садовый комплекс, который можно охарактеризовать как сборник рассказов, расположен на востоке от вулкана Поас и предлагает уникальный культурный опыт в Центральной долине

Открой красоту садов водопада Ла-Пас

Ла-Пас, роскошный садовый комплекс, который можно охарактеризовать как сборник рассказов, расположен на востоке от вулкана Поас и предлагает уникальный культурный опыт в Центральной долине. Он является крупнейшим заповедником животных в Коста-Рике, и его сады предлагают невероятные природные чудеса. Для полного осмотра садов потребуется как минимум два часа, но здесь можно провести целый день, обнаруживая все, что предлагает это волшебное место. Если вы устали после кормления птиц, на территории комплекса есть несколько баров и ресторанов, где можно отдохнуть и порадовать себя вкусной едой.

Что удивительного можно увидеть?
На протяжении двух миль (3,5 км) гости смогут прогуляться по ухоженным тропам и насладиться пятью живописными водопадами. Они также смогут посетить зоопарк, где есть зимний сад бабочек, возможность покормить колибри и туканов прямо с рук. Здесь есть серпентарий, ранарий (лягушачий сад), где можно увидеть, как дикие кошки кормятся, а также замечательный тропический лес, населенный обезьянами и ленивцами.

А можно остаться в саду?
Чтобы почувствовать себя настоящими принцами и принцессами, можно забронировать роскошную виллу с великолепным видом на долину. Здесь есть камин, частная терраса с джакузи и большие ванные комнаты с водопадным душем. Гости могут бесплатно посещать сады и наслаждаться множеством бассейнов и интерактивными развлечениями с животными, такими как кормление туканов и колибри. Это идеальное место для семей, где дети могут быть на вершине счастья. Завтрак в этот сказочный коттедж не включен в стоимость номера, но можно заказать его дополнительно за 20 долларов США для взрослого и 12 долларов США для ребенка.

Как добраться?
Сады водопада Ла-Пас находятся в 45 минутах езды от аэропорта Сан-Хосе и являются идеальным местом для однодневной поездки из города. Они расположены между Национальным парком Вулкан Поас и Национальным парком Браулио Каррильо, которые предоставляют бесконечные возможности для изучения дикой природы и съемки потрясающих фотографий. Если вы хотите продлить свое пребывание в этом районе, это будет идеальным выбором.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей