Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

5 шёлковых пижам, которые сделают ваше путешествие романтичным

Шелковые пижамы - это исключительно роскошное удовольствие

5 шёлковых пижам, которые сделают ваше путешествие романтичным

Шелковые пижамы - это исключительно роскошное удовольствие. В них сон или отдых становятся намного приятнее. Правильная шелковая ночная рубашка на пуговицах или атласная ночная рубашка сделают ваш вечер, проведенный с просмотром Netflix или заказом еды на вынос, особенным. Маслянисто-мягкий шелковый халат станет тем, что вы ищете, особенно когда вы добавите бокал вина и насладитесь расслабляющей ванной в приглушенном свете.

Более того, некоторые шелковые пижамные комплекты достаточно стильны, чтобы носить их не только дома, но и на улице, когда это безопасно. Чтобы избежать впечатления, что вы вышли на улицу в тех же самых пижамах, в которых заснули, обратите внимание на модные цвета, такие как черный или мятно-зеленый. И, чтобы добавить небрежности, попробуйте полуспущенный стиль — заправьте только одну сторону рубашки, а другую оставьте свободно свисающей.

Чтобы узнать, какие шелковые пижамы самые лучшие на рынке, мы обратились к экспертам и спросили их о их любимых моделях.

1. Пижамный комплект Lunya

Этот комплект из моющегося шелка сочетает в себе комфорт и легкость ухода за материалом. Он является фаворитом многих из-за своей способности регулировать температуру тела, что делает его идеальным для ночей любой поры года.

2. Моющийся пижамный комплект Eberjey Inez

Этот пижамный комплект от Eberjey имеет все характерные черты шелка - гипоаллергенность и способность регулировать температуру - но при этом его можно стирать в машине. Это означает, что вы можете наслаждаться этим шелковым комфортом круглый год без лишних хлопот.

3. Пижамный комплект в полоску Olivia Von Halle Casablanca

Шелковые пижамы от Olivia Von Halle напоминают дизайнерские сны. Они могут быть дорогими, но они так особенны и неповторимы, что носить их просто хочется. Сложно найти более роскошные шелковые ночные рубашки.

4. Пижамный комплект из шелкового твида Olivia Von Halle Ingo с цветочным принтом

Сон в этом комплекте станет настоящей сказкой. Его можно носить не только дома, но и на улице.

5. Классическое шелковое платье для сна с длинными рукавами Cosy Earth Serenity

В этом легком шелковом платье для сна будет идеально расслабляться. Оно также прекрасно подойдет для офисной работы из дома, так как выглядит ухоженно и без необходимости надевать брюки.

Выберите свою любимую шелковую пижаму и наслаждайтесь роскошью и комфортом во время путешествия или просто дома. Эти пижамы сделают ваши моменты отдыха еще более особенными и романтичными.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей