«Стокманн» в Хельсинки - огромный торговый центр, здесь продается и покупается буквально все. Магазин в Хельсинки крупнейший во всей Скандинавии, он занимает девять этажей: 2 подземных и 7 над землей, его общая площадь 50 тысяч квадратных метров.

На самом нижнем этаже находятся гастрономы и магазин главной алкогольной торговой сети «Alko», где продается преимущественно финская продукция. Следующий этаж занимают магазины бытовой техники, электроники, сельскохозяйственного и садового инвентаря. Первый наземный этаж занимают магазины косметики и белья, а также бары  и кафе.

Второй этаж - бутики модной мужской одежды, аксессуаров и обуви. Есть и ателье.

Ну а товары для женщин разместились на третьем и половине четвертого этажа. В бутиках представлено много известных брендов. Оставшуюся часть четвертого этажа занимает текстиль и кухонная утварь.

На пятом этаже продают мебель, постельные принадлежности, светильники и товары для животных. Спортивные, детские магазины, галантерейные лавки находятся на шестом этаже "Стокманна". На самом верхнем этаже можно приобрести ювелирные изделия и бижутерию, поменять валюту, оформить чеки Тах-Free. На этом же этаже находятся информационные службы, где работают и русскоязычные консультанты.

Кстати, расплатиться в "Стокманн" можно рублями.