В 2009 году в Роттердаме, городе, расположенном в провинции Южная Голландия, завершили строительство небоскреба, который в специалисты однозначно назвали одним из лучших в Европе. Он очень выделяется своей броской внешностью. Еще бы -  он имеет ярко-красный фасад со вставками из алюминия, что смотрится необычайно эффектно и выделяет его среди остальных небоскребов этого города в Нидерландах.

Собственно, это даже не небоскреб, а целый комплекс, ведь он состоит из двух зданий - сам небоскреб, и отдельная пристройка. Небоскреб высотой 124 метра, на полторы сотни квартир,  а жилая пристройка, Копблок, несколько пониже, всего 53 метра, и там всего 79 квартир,  остальное занято под офисы.

Особое внимание обращает на себя, и радует жильцов этого дома внутренняя планировка небоскреба. Планировки квартир самые различные, ни одна квартира не повторяет другую, и планировки эти очень оригинальные, выбор большой, но объединяет их одно: они необычайно просторные, светлые и комфортные. Одни только окна, выполненные во всю стену и заливающие каждую квартиру естественным, ярким светом, чего стоят!

А с французских балконов счастливые обладатели этих квартир могут любоваться неповторимо-красивыми пейзажами раскинувшегося внизу Роттердама. Все здесь функционально, удобно и роскошно, и объединен этот комплекс очень удобной и комфортной парковкой.

Как доехать до комплекса Red Apple

Добраться до Red Apple можно на автобусе. Самая удобная остановка Station Blaak маршрутов № 32 и 48.