Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый Год и Рождество 2017 – лучшее время для отдыха на Мальте

Новогодние каникулы на Мальте приносят много радости и веселья туристам со всего мира

Мальта Новый год, Обзоры, Статьи по странам

Декабрь уже проходит свою первую декаду и мысли о том, где же встретить Новый Год или провести Рождество, всё чаще начинают посещать нас. Если этот вопрос волнует и вас, то спросите себя – а почему бы не провести праздники на Мальте? Можно сказать с полной уверенностью, что Новый Год и Рождество на Мальте – это, пожалуй, лучшее время для отдыха в этом государстве.

С каждым годом туры на Новый Год на Мальту пользуются всё большим и большим спросом. А значит, если вы решите встретить наступающий  Новый Год 2017 на Мальте, то отдых принесёт новые волшебные впечатления.

Зимняя Мальта очарует путешественников прелестью патриархальных деревенек и подарит всплеск адреналина на ночных дискотеках Сент Джулианса. Отдых на Новый Год на Мальте позволит не только отдохнуть и расслабиться, но посмотреть этот чудесный остров своими глазами и прикоснуться к истории.

Как мы уже сказали Новый Год это лучшее время для отдыха на Мальте. Новый Год на Мальте это бурлящий праздник, искрящийся всеми цветами радуги, это фейерверки и  украшенные улицы. Зимние каникулы на Мальте приносят много радости и веселья туристам со всего мира. На этом зелёном острове Ночная жизнь кипит с вечера до утра и никому не даёт заснуть. Так что если ещё вы колеблетесь – где провести зимние каникулы – Мальта отличный выбор.

Особое отношение на Мальте к празднованию Рождества. Долгие века остров был чуть ли не единственным оплотом христианской веры в этой части Средиземноморья. Поэтому если вы решите встречать Рождество на Мальте, то окунётесь в историю и почувствуете ни с чем несравнимую атмосферу праздника.  

Источник: 100dorog.ru

7 комментариев

  1. Мальта
    Мальта 07 декабря

    Ну, не знаю, как на Мальту на Новый год?! Если на майские там такой ветрила неприятный дул беспрерывно, при 25 вода была 10.. Очень некомфортно

  2. Саша
    Саша 07 декабря

    Погода может и подвести. Но жарко от тусовки будет точно. Плюс безумные англичане зажгут

  3. Саша
    Саша 07 декабря

    Погода может и подвести. Но жарко от тусовки будет точно. Плюс безумные англичане зажгут

  4. Сергей
    Сергей 07 декабря

    Да от этих безумных англичан нигде спасения нет. Не только на Мальте. На Кипре они так отрываются, что хоть святых выноси.

  5. mimi
    mimi 07 декабря

    По моему, Новый Год на Мальте сомнительное удовольствие. Для полноценной зимы там тепло, а для пляжного отдыха холодно.

  6. Виталий
    Виталий 08 декабря

    Мальта - остров праздник. На Новый год будет крутая тусовка. А вот погода мерзкая с ветрами на любителя.

  7. Ас
    Ас 08 декабря

    На Рождество и Новый год на Мальте на самом деле немного русских. Все-таки погода проблемная. Да и англичане бухают беспрерывно, шумят и фулюганють.

Ваш комментарий

к списку статей