Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Россиянам рассказали, как недорого отдохнуть в Таиланде и на Шри-Ланке этой весной

Отдохнуть, как известно, хочется не только хорошо, но ещё и бюджетно

Россия Обзоры, Полезные советы

Отдохнуть, как известно, хочется не только хорошо, но ещё и бюджетно. В этой связи эксперты от туризма дали россиянам советы, как отдохнуть в экзотических странах за наименьшие деньги. Выяснялось, что в Таиланд и на Шри-Ланку выгоднее всего поехать весной.

Например – в марте у авиакомпании  Oman Air  авиабилеты на Пхукет начинаются от 76 тысяч рублей в обе стороны с багажом. Лететь, правда, придётся почти 16 часов, и, примерно, три из них придётся провести на пересадке в Маскате (Оман). В апреле перелет этой же авиакомпанией будет ещё дешевле - 71 тысячу рублей.

Кроме того, у наших соотечественников  есть возможность провести весенний отпуск в Бангкоке. Авиаперевозчик королевства Бахрейн Gulf Air предлагает перелёт по маршруту Москва — Бангкок — Москва со стыковкой в Манаме в марте от 67 тысяч рублей, а в апреле и мае — от 64 тысяч. Время в пути составит ориентировочно 20 часов, из них около 7 часов займет стыковка.

Не кусаются и цены на перелёт цены на Шри-Ланку. Так в марте есть у арабской бюджетной авиакомпании Air Arabia перелет через Шарджу может обойтись в 60 тысяч рублей, правда без багажа. За него придётся заплатить 33 тысячи рублей. Выгоднее получается поездка с перевозчиком Gulf Air, который продает билеты в обе стороны за 65 тысяч рублей, с багажом.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей