Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Горы и спокойствие - идеальная рабочая среда

Деревня Ленк, расположенная с видом на прекрасные горы Швейцарии, предлагает уникальную возможность для фрилансеров

Швейцария Обзоры, Полезные советы

Деревня Ленк, расположенная с видом на прекрасные горы Швейцарии, предлагает уникальную возможность для фрилансеров насладиться спокойной атмосферой и жизнью на открытом воздухе. Хотя Швейцария, возможно, не является первым местом, о котором вы задумываетесь для своей новой номадской жизни, она может предложить намного большее, чем вы могли ожидать.

После 10 лет путешествий по всему миру в качестве цифрового номада, Энди Стофферис нашел свой идеальный уголок в альпийской деревне Ленк. Он утверждает, что спокойная обстановка и отсутствие толп людей создают гораздо лучшие условия для работы, в сравнении с более оживленными и традиционными местами.

"Шумные и перенаселенные города всегда были моим источником беспокойства", - рассказывает Энди. "Я предпочитаю тишину и покой, благодаря которым могу настоящим образом сосредоточиться и быть продуктивным".

Сейчас Энди воплощает свою мечту и создает центр для цифровых номадов в самом сердце Ленка, чтобы предложить возможность другим людям присоединиться к нему.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей