Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как защитить себя от кровососущих насекомых во время отдыха на природе

Проведение времени на улице, особенно летом, может быть незабываемым, но постоянная борьба с насекомыми и комарами может испортить все удовольствие

Россия Обзоры, Полезные советы

Проведение времени на улице, особенно летом, может быть незабываемым, но постоянная борьба с насекомыми и комарами может испортить все удовольствие. Один из самых эффективных способов защитить себя от этих кровососущих насекомых - использовать перезаряжаемый отпугиватель комаров. 

Перезаряжаемый отпугиватель комаров обладает рядом преимуществ по сравнению с другими альтернативами, такими как спреи и лосьоны. Он создает защитную зону радиусом до 8 метров вокруг вас, которая невидима, не имеет запаха и работает бесшумно. Это означает, что вы можете наслаждаться временем на природе, не беспокоясь о насекомых.

Основное преимущество перезаряжаемого отпугивателя комаров - отсутствие запаха и остатков. Спреи и лосьоны, безусловно, эффективно отпугивают насекомых, но они оставляют запах и остатки на коже и одежде, что может быть неприятно и вызывать раздражение. С другой стороны, перезаряжаемый отпугиватель комаров легкий, весом всего несколько килограммов, и работает от перезаряжаемой литий-ионной батареи. Ее заряд хватает на 5,5 часов непрерывной работы, во время которой устройство нагревает и испаряет репеллент для комаров, создавая барьер против насекомых.

Репеллент, используемый в перезаряжаемом отпугивателе комаров, содержится в картридже с жидким раствором. Он содержит активный ингредиент метофлутрин (5,5%), который эффективно отпугивает комаров, и не содержит ДЭТА или цитронеллы. Это обеспечивает безопасное использование устройства для вас и ваших близких.

Если вы также хотите осветить ваши вечерние пикники, перезаряжаемый отпугиватель комаров также оснащен встроенным фонарем. Он имеет яркость от 50 до 200 люмен и может работать автономно до 9 часов. Однако, если вы одновременно используете отпугиватель и фонарь, время автономной работы сократится до 5,5 часов.

Вложите в перезаряжаемый отпугиватель комаров прямо сейчас и обеспечьте себе защиту от насекомых и комаров во время ваших пикников и активного отдыха на природе. В предверии лета это устройство является необходимым аксессуаром для барбекю и развлечений на открытом воздухе. Позаботьтесь о своей безопасности и комфорте и приобретите перезаряжаемый отпугиватель комаров уже сегодня.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей