Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Идеальные места для отдыха в штате Техас

Безграничные просторы, богатая культурна и разнообразная природа - все это можно найти в самом большом штате США, Техасе

США Обзоры, Полезные советы

Безграничные просторы, богатая культурная смесь и разнообразная природа - все это можно найти в самом большом штате США, Техасе. В этом огромном регионе, площадь которого составляет более 270 000 квадратных миль, есть все для отдыха - от пляжей и озер до гор и прерий. Множество достопримечательностей, ресторанов, магазинов и отелей делают путешествие по штату Техас незабываемым. Вот пять лучших мест для отдыха в этом замечательном регионе.

1. Загадочный Сан Антонио
Сан Антонио, расположенный в центральной части Техаса, является одним из самых популярных мест для отдыха в штате. Историческое здание Аламо - символ свободы и независимости Техаса, а также четыре другие миссии - определенно стоит посетить. Гастрономическая культура города также впечатляет - тут можно попробовать настоящий текс-мекс и насладиться маргаритой вдоль реки Уок.

2. Оживленный Остин
Остин - столица Техаса и известный центр музыкальной жизни и развлечений на свежем воздухе. В городе можно покататься на каяках, взять велосипед и совершить прогулку по прекрасному озеру Леди Берд. И, конечно же, не забудьте попробовать разные кухни мира в одном из городских фургончиков с едой.

3. Форт-Уэрт - город парков и зоопарков
Форт-Уэрт, находящийся в северном Техасе, предлагает множество парков для активного отдыха и зоопарк с богатым животным миром. Музей американского искусства Амона Картера также заслуживает внимания.

4. Путешествие к Большому Бенду
Регион Большого Бенда на западе Техаса - это настоящая страна приключений. Широкие просторы, эпические походы и небесные виды - все это ждет вас здесь. Заповедник темного неба Большой Биг-Бенд - идеальное место для наблюдения за звездами и окружения себя природой.

5. Национальный парк гор Гуадалупе
Недалеко от границы с Мексикой находится национальный парк гор Гуадалупе, где можно насладиться природными дивами и разнообразием растительного и животного мира. Покорите самую высокую точку Техаса - пик Гуадалупе, и насладитесь видами пустынных каньонов и уникальных пещер.

В Техасе есть много замечательных мест для отдыха, но эти пять точно стоит посетить. Планируйте свой следующий отпуск и наслаждайтесь невероятными приключениями в этом замечательном штате.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей