Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Акулы» мирового корпоративного бизнес-туризма приедут в Москву на саммит Global Event Partners

15 июля в Москве состоится открытие крупнейшего события мирового бизнес туризма - саммита Global Events Partners.

«Акулы» мирового корпоративного бизнес-туризма приедут в Москву на саммит Global Event Partners

, ,

Global Event Partners – крупнейшее международное сообщество, объединяющее ведущие компании своих стран по организации корпоративного бизнес-туризма. Клиентами GEP являются крупнейшие транснациональные компании и их программы инсентив-поездок и конференций по всему миру. Основная задача саммита – познакомить менеджеров корпоративных и инсентив-агентств с «точкой роста» в области корпоративного туризма, городом, где проходит саммит, а также способствовать интенсивному профессиональному общению.
С 1999 года саммиты Global Event Partners проводятся ежегодно, каждый раз в новом городе мира, перспективном с точки зрения въездного корпоративного туризма. Москва в качестве места для встречи около 200 топ-менеджеров, работающих в сфере MICE, была выбрана на саммите GEP-2010 на Аляске. Конкурентами столицы России за право проведения саммита-2011 были турецкий Стамбул и итальянская Флоренция.
В четырехдневную программу саммита GEP-2011, который пройдет в столице с 14 по 17 июля, входят обучающие семинары, деловые встречи, знакомство с возможностями московских гостиниц и конференц-центров для проведения корпоративных мероприятий, посещение столичных музеев, галерей, исторических памятников.
В первый день саммита перед его участниками выступит председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергей Павлович Шпилько. По словам руководителя комитета, «представительный саммит позволит элите мирового MICE-туризма познакомиться с Москвой, как с крупнейшим мегаполисом, уже сейчас имеющим все возможности для проведения корпоративных конференций, деловых встреч и переговоров любого уровня сложности. Кроме того, Москва будет интересна руководителям и специалистам MICE-индустрии как объект познавательного туризма».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, акулы мирового туризма, 'global event partners', шпилько сергей павлович, крупные операторы по горным лыжам, корпоративный бизнес туризм, оператор mice, корпоративный туризм из великобритании в москву, ооо 'event partner', деловой туризм самые крупные компании москвы, крупнейшие ивент компании москвы

на ленту новостей