Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Американские самолеты угрожают взорвать

Пассажирский авиалайнер компании Delta Airlines, совершавший рейс из Лос-Анджелеса в Орландо, был вынужден экстренно сесть в аэропорту Далласа.

Американские самолеты угрожают взорвать

,

Пассажирский авиалайнер компании Delta Airlines, совершавший рейс из Лос-Анджелеса в Орландо, был вынужден экстренно сесть в аэропорту Далласа. Причиной послужило сообщение о находящемся на его борту взрывном устройстве, сообщает ИТАР-ТАСС.

Взрывотехники начали досмотр лайнера, в то время как полицейские проводят допрос пассажиров.

Еще одно сообщение о возможном теракте пришло из штата Вашингтен, где в международном аэропорту города Сиэтл-Такома были эвакуированы пассажиры двух самолетов. Это было сделано "по соображениям безопасности" в связи с поступившей информацией об угрозе взрыва, сообщили в пресс-службе аэропорта. Эвакуации подверглись пассажиры авиакомпаний JetBlue, прибывшие из Лонг-Бич (Калифорния), и Sky West, совершавшего рейс из Финикса (Аризона).

В субботу так же поступила информация о самодельных взрывных устройствах. Неизвестный разместил пост в Twitter, о том, что бомбы находятся на бортах двух авиалайнеров, летевших в Атланту. До приземления лайнеры летели в сопровождении истребителей.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей