Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Бельгийские туроператоры аннулируют рейсы в Тунис

Девять авиарейсов направила в Тунис бельгийская авиакомпания Jetairfly чтобы эвакуировать находящихся в стране туристов. В тоже время, авиаперевозчик аннулировал все регулярные рейсы в Тунис до конца июня.

Бельгийские туроператоры аннулируют рейсы в Тунис

,

Девять авиарейсов направила в Тунис бельгийская авиакомпания Jetairfly чтобы эвакуировать находящихся в стране туристов. В тоже время, авиаперевозчик аннулировал все регулярные рейсы в Тунис до конца июня. Еще один туроператор из Бельгии Jetair аннулировал все полеты в Тунис в течение месяца - до конца июля. Как сообщают туроператоры, на отдыхе в Тунисе находились почти 2400 туристов из Бельгии. Все они будут эвакуированы на родину в ближайшее время.

Примеру своих коллег последовал и другой авиаперевозчик, работающий с туристическими компаниями. Thomas Cook объяыил об отмене рейсов в Тунис до конца августа, сообщает РИА Новости.

Массовая аннуляция туров и перелетов вызвана крупнейшим в истории Туниса терактом, совершенным 26 июня на курорте Эль-Кантауи, рядом с Сусом. Ответственность за него взяла на себя группировка "Исламское государство". В результате нападения одна россиянка постардала, еще одну туристку из нашей страны разыскивают.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, страны эвакуируют туристов,

на ленту новостей