Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Грустным авиапассажирам предложат специальное меню

В лондонском аэропорту Гэтвик совместно с британскими диетологами разработали специальное меню. Пассажирам предложат блюда, поднимающие уровень гормона счастья серотонина.

Грустным авиапассажирам предложат специальное меню

В лондонском аэропорту Гэтвик совместно с британскими диетологами разработали специальное меню. Пассажирам предложат блюда, поднимающие уровень гормона счастья серотонина. Такие блюда предложат 8 ресторанов, работающих на территории аэропорта. В меню блюда, улучшающие настроение, будут отмечены улыбающимся смайликом.

Как рассказал участник проекта - диетолог Джо Трэверс, люди очень редко осознают, что на их настроение может влиять то, что они едят. Шарлотта Кристиансен - менеджер по бизнес-развитию Гэтвика, объяснила, что один из основных приоритетов аэропорта - хорошее настроение пассажиров, пишет "ИС Вояж".

Весь август в ресторанах Гэтвика можно будет попробовать блюда, приносящие счастье. Они включают в себя такие продукты как лосось, тунец, цитрусовые, бананы, овсяную крупу, нут, сою, кудрявую капусту и шпинат. А запить "счастливые" блюда пассажирам предлагают зеленым чаем.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей