Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Англия восстановит авиасообщение с Шарм-Эль-Шейхом

Авиасообщение с Шарм-Эль-Шейхом планирует восстановить Великобритания. Этот вопрос обсуждался в Каире на совместном совещании представителей Египта и Великобритании.

Англия восстановит авиасообщение с Шарм-Эль-Шейхом

Авиасообщение с Шарм-Эль-Шейхом планирует восстановить Великобритания. Этот вопрос обсуждался в Каире на совместном совещании представителей Египта и Великобритании. Главной темой стало обсуждение вопросов безопасности в аэропорту Шарм-Эль-Шейха.

Британцы первыми отказались от полетов на этот египетский курорт из-за проблем с безопасностью в местном аэропорту. Поэтому власти Египта собираются как можно скорее найти решение и возобновить полетную программу на курорт. По словам британского посла в Каире Джона Кассона, в ближайшее время стороны согласуют план совместных действий, который поможет вернуть прямые рейсы из Британии в Шарм-эль-Шейх.

Министр туризма Египта Хишам Заазу ранее говорил о том, что после отмены полетов в Египед из России и Великобриании ежемесячные потери страны могут составить 273 млн долларов. А в случае, если запрет продлится более трех месяцев, то Каир может потерять порядка 820 млн долларов, пишет "Турпром".

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, египет для англичан открытие границы, открыт ли египет для англичан и немцев, англия открыла ли полеты в египет, египет открыт для англичан, открыли ли египет из англии, египет когда откроют для англичан, англичанам открыли египет, египет открыли для англичан, открыла ли англия египет, когда откроют авиасообщение с египтом для великобританит

на ленту новостей