Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Санаторий «Буран» открылся после реконструкции

Как помочь организму восстановиться, не выезжая далеко и не тратя много денег? АО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" предлагает отдых и оздоровление в подмосковном санатории "Буран", открывшемся после реконструкции. Новое направление здравницы - использование методов лечения на основе естественных природных лечебных средств Сибири.

Санаторий «Буран» открылся после реконструкции

Как помочь организму восстановиться, не выезжая далеко и не тратя много денег? Крупнейшая компания в сфере санаторно-курортного лечения АО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" предлагает отдых и оздоровление в подмосковном санатории "Буран", открывшемся после реконструкции. Новое направление здравницы - использование методов лечения на основе естественных природных лечебных средств Сибири.

Теперь в "Буране" можно попробовать на себе эффект уникальных лечебно-оздоровительных программ, в основу которых легли старинные рецепты Алтая, Бурятии и всего Сибирского региона. Чтобы пройти такое лечение, уже не нужно ехать в Горный Алтай.

Изюминка санатория - пантолечение. Впервые в Подмосковном регионе санаторий "Буран" ввел в действие новый бальнеокомплекс с возможностью приготовления пантовых ванн на основе использования первородного сырья - настоящих рогов маралов. Высочайшая биологическая активность этого лечебного средства дает эффект в лечении многих хронических заболеваний, в том числе атеросклероза сосудов конечностей, расстройств половой функции, ревматических заболеваний, болезней опорно-двигательного аппарата.

Алтайские бальзамы, фиточаи, натуральная косметика, пищевые и эфирные масла, сиропы и другие препараты из природного алтайского сырья - все это поставлено на службу здоровья в санатории "Буран".

Преимуществом здравницы остается близость исторических и святых мест, наполняющих отдых духовным и информационным содержанием, а также возможность организовать выездные деловые мероприятия.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, ржд-здоровье, ржд,

на ленту новостей