Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Россиянки в испанском отеле вырастили коноплю

Полиция испанского города Пинеда-де-Мар задержала двух россиянок, выращивавших в заброшенном отеле коноплю. Гостиница находится на побережье Средиземного моря к северу от Барселоны, примерно в 60 км от каталонской столицы.

Россиянки в испанском отеле вырастили коноплю

,

Полиция испанского города Пинеда-де-Мар задержала двух россиянок, выращивавших в заброшенном отеле коноплю. Гостиница находится на побережье Средиземного моря к северу от Барселоны, примерно в 60 км от каталонской столицы. Плантация конопли занимала три этажа в пятиэтажном отеле. Как сообщили в полиции, занимавшаяся нелегальным бизнесом группа, подготавливала и другие помещения отеля для посадок конопли.

Кроме россиянок стражи порядка в соседних городах Бланес и Льорет-де-Мар задержали и двух мужчин - испанцев. Всего было изъято почти 2,5 тысячи кустов конопли общей стоимостью порядка 60 тысяч, удобрения и специальное оборудование.

В Испании частично легализована марихуана. В общественных местах употребление конопли запрещено, однако она продается в специализированных магазинах - ассоциациях. Что ждет задержанных пока не известно.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, пинеда де мар, конопля новости 2016,

на ленту новостей