Начну с того, что в Болгарии я была аж два раза. Как вы понимаете, если бы мне не понравилось, я бы туда второй раз не поехала. Логично? Ну так вот, есть в Москве, на Кропоткинской фирма "Солвекс". Цены у них самые приемлемые, сервис - выше всяких похвал, предложений - море. Теперь главное - если вы хотите отдохнуть не слишком дорого, но при этом чувствовать себя человеком - Болгария - ваш вариант. Это, конечно не Рио-де-Жанейро, но после этого в Крым и Сочи ехать не то, чтоб совсем не хотелось, но рука не поднимается отдать деньги за СОВОК, а он-то никуда не делся. Питание - отличное, ресторанов - полно. Ужин на троих (один ребенок) с прекрасным красным вином - долларов 12, причем порции такие - умри, но съешь. Есть и экскурсии, хотя тут, конечно Крым смотреть интереснее, но море, пляж и т.д. вполне достойные, при небольших затратах (на троих в конце июня можно съездить долларов за 750-800)

без имени 03 мая

2. Вадим
    Вадим 06 июня

А конкретно куда лучше поехать с 2-х летним ребенком ?
    Если можно - пару вопросов ... Где бы Вам понравилось отдыхать с очень активным маленьким ребенком (2 г 3 мес)? Как там с питанием для ребенка ? Что лучше All inclusive по-Болгарски или идти в ресторан и заказывать ? Есть ли "клубная" няня ?

3. Слава
    Слава 31 июля

Да... Невелика фантазия у рекламщиков Солвекса.
    Типичная реклама своих услуг. Кстати, не таких уж и безупречных и дешевых.

4. Ирина
    Ирина 17 августа

И ещё по поводу "Солвекса"
    Тур в Болгарию я не стала заказывать в "Солвексе" потому что: 1) дорого 2) отели, предлагаемые фирмой не очень хорошие 3) в более известном и надёжном турагентстве я заказала тур на 30$ дешевле в очень хороший отель (из категории 2*). И осталась довольна на все 100% и буду посещать болгарию ежегодно.

ЦУМ София

ЦУМ София