Отель "Родина" в самом центре Золотых песков отель хороший и очень выдержанный проверенный временем хоть и не 4 звезды нет холодильника в номере необходимости никакой в нем нет - все рядом - бассейн аптека море рестораны.
В самом отеле персонал работает прекрасно и очень выдержанно. В номерах не жарко хоть и нет кондиционеров зато деревья могут заглядывать прямо на балкон
Проверен временем и нет показного лоска нам очень понравилось Есть врачи, белье меняют ежедневно. Практически все рядом - почта и та там же. В холле висят картины как сказали болгарского художника но его псевдоним - Аршак это армянское имя и если это так то тем более должна высказать свое теплое отношение к его картинам.
Опасайтесь только плохих таксистов они похоже могут испортить весь имидж Золотых песков.
Климат мягкий ласковый, красиво.
Звонить домой мы не звонили, ходили в Интернет - кафе, 1 лев за 15 мин. дешево и отлично.
Ездили в Велико Тырново, Габрово, Балчик и т.д. В Тырново надо съездить хоть и далеко но если хотите понять суть и красоту природы Болгарии - не пожалеете, тоже о мысе Калиакра - уникальное место по природному положению, вроде просто мыс, просто скалы, но такой панорамы возможно и не встретите.
Единственное раздражение вызвали таксисты-вымогатели, но и то нашли очень приличного парня Ники и он нас возил по нормальному тарифу.
Счастья тебе согретая солнцем Болгария, радости тебе страна перенесшая одинаковое горе турецкого ига как и моя родина Армения. Отдыхали в конце августа - очень приятная погода и море ласковое. Все ездили в оптовку Метро - ничего особенного не теряйте зря время.
Есть ипподром и неплохие кони.

1. Ольга
    Ольга 05 сентября

......косноязычие, а не рассказ.....
    Прежде чем писать рассказы, Вам девушка не мешало бы почитать худочественную литературу, а то токое ощущение ,что кроме газет вы в своей жизни, ничего не читали. Одни КОНИ , чего стоят!!!!!ДА,,,,,,,,, уж!!!

2. Мария
    Мария 06 сентября

Ольге!!!!!
    Здесь, девушка, не литературный конкурс. По этому Ваша критика слога и изложения не вполне уместна. Люди делятся своими впечатлениями о поездках, кто как умеет. Мой Вам совет - читайте лучше художественную литературу.

3. Лиля
    Лиля 06 сентября

Ольге
    Ну я то уже далеко не девушка...а косноязычие.. поезжайте на Золотые Пески в отель Родина и Вам совсем будет не до правил грамматики и стиля написания.. Забыла написать и завтраки очень приличные Поезжайте Ольга.

Достопримечательности Болгарии Читать все

ЦУМ София