"Год спустя мы всей семьей снова оказались в Тунисе..."

1. Аня
    Аня 20 мая

Ткнис уникальная страна. Мне там было хорошо. Я в восторге.Спасибо ВАм за фото. ВЫ наверное единственный кто смог привезти столько хороших фотографий из этой страны.

2. almaz allani
    almaz allani 03 декабря

Ogromnoe spasibo za rasskaz
    Sbasibo za zamechatelnii rasskaz o Tynise. Osobenno ponravilis vashi fotografii. Esli kogda libo sobiretis tyda eshe, posetite gorod Bulla Regia, eto nedaleko ot Dugga i vpechatlyaet ne menshe. S yvazeniem Almaz.

3. Ирина
    Ирина 04 декабря

С огромным удовольствием прочитала ваш рассказ. Еще раз пожалела, что тоже не поехала в этом году в Тунис, а отправилась на юг Испании, где погода после ливня была совсем не для отдыха (о чем написала в рассказе «Два континента»), две недели вспоминала прошлогодний Тунис, а уж когда была на 2-х дневной экскурсии в Марокко, совсем затосковала. Действительно, впечатлений остается на целый год, даже дольше. Спасибо за воспоминания!

4. Destroyer
    Destroyer 04 декабря

Спасибо за фотографии!!!
    Огромное спаисбо за фотографии, не часто встретишь такое обилие снимков в рассказах путешественников. Если все не из путеводителя, то преклоняюсь перед мастерством. Немного бы подучить русский язык (находиться и т.п.), но в остальном... В общем, я уже готовлюсь к поездке в Тунис.

5. Natalya
    Natalya 05 декабря

Очень понравился Ваш сайт в целом. Хорошие фотографии. Вполне обснованные замечания по поводу обслуживания и сервиса не испортили хорошего впечатления о стране благодаря интересному рассказу.Спасибо.

6. Анхар
    Анхар 16 декабря

А чего же вы в Иорданию не поехали?
    Чего там неспокойного? Тишь да благодать сплошная. У меня вот куча народу ездит - некоторые, съездив в ноябре, новый год вчера вылетели справлять :о) Сама неделю назад вернулась - РТР возила и Сашу который рассказ про Иорданию с "Вокруг света" написал с Талкой, которая http://talka3.narod.ru/jor.htm... Народ дико доволен... И это при том, что оба последних товарищей - ИЗРАИЛЬТЯНЕ. А уж русским-то чего не так? Иордания - самая спокойная страна региона. Надеюсь, что в следующий раз решитесь-таки... Кстати - через месяц на Тревеле будет конкурс по Иордании - ответы на моем сайте можно будет найти... Будут всякие призики, в том числе несколько бесплатных ночей в Петре (Амра Палас)... Следите за анонсиками! Удачи!

7. Марина
    Марина 26 декабря

отдыхали в Марабуте в июне
    согласна с Вами не во всем Номер довольно убогий на пляже лежаков не хватало пляж в самом деле не слишком чист НО официанты нам попались чудесные стол всегда подготовлен вежливы мы сними даже подружились Хотя в других частях зала люди жаловались Ужин был замечателен все свежайшее но почти полностью отсутствовали фрукты С уборкой номера- беда на самом деле НО все-таки согласитесь что мы с вами отдохнули неплохо

8. Александр
    Александр 28 декабря

Спасибо за отклики.
    Спасибо всем за отзывы и замечания. Фотографии все свои, их у меня за две поездки в Тунис накопилось около 600 штук, так что есть из чего выбирать. По поводу не состоявшейся поездки в Иорданию, считаю что был прав, приходиться отвечать не только за себя, но еще за жену и детей, думаю поеду туда когда там будет поспокойней. Кстати спасибо Анхар за путеводитель по Иордании, написанно очень интересно, его бы еще оформить как следует (карты, фотографии) цены бы не было. С Мариной согласен полностью, отдохнули мы отлично.Всем еще раз спасибо за отклики. Удачных путешествий.

9. Anhar
    Anhar 11 марта

Новая книжка
    http://jordan.travel.ru/book.html с картами и картинками :о)))

Лагуна Джербы

Лагуна Джербы

Лагуна Джербы — естественный морской залив на северо-востоке острова. Он образован выдающимся в море мысом Рас-Тагермес и заболоченными и засоленными участками между берегом мыса и…