Извините! Текст, возможно, будет опубликован позже.

1. Дима
    Дима 27 мая

Рассказ супер!!!!!!!!!
    спасибо очень интересно....как-будто читаешь классику...напишете пожалуйста продолжение...

2. Игорь
    Игорь 27 мая

Да Вы писатель, сударь...
    Потрясающе интересно. Года три назад просто бредил Эквадором. Планировал хапнуть малость деньжат и через сутки стать уважаемым сеньором в далекой неизведанной стране. Где гражданином может стать каждый, за условное вознаграждение в 5000 уе... Спасибо за рассказ. С нетерпением буду ждать продолжение.

3. Игорь
    Игорь 27 мая

Действительно писатель :+)))
    Народ, я нашел продолжение этого чудного рассказа здесь - http://www.shiryaev.com/ecuador/2.php Надеюсь автор не обидеться, что опубликовал ссылку на его сайт.

4. Дима
    Дима 27 мая

Игорю
    Спасибо за ссылку на сайт .Прочитал.

Елена 28 мая

Спасибо, Андрей!
    Жаль ссылка на Ваш сайт не работает:((((

6. Андрей Ширяев
    Андрей Ширяев 28 мая

Гм...
    Елена, я только что проверил - ссылка работает... Вопрос к администрации tours.ru: господа, а вы слышали о том, что принято сначала спрашивать у автора, и только после получения положительного ответа размещать текст на своем сервере? Если вы обратили внимание, у меня под текстом стоит копирайт. Соответственно, вот этого: "© "АримСофт", 1996..2002 г." под ним быть не должно. На данный момент права на публикацию этого текста принадлежат серьезному оффлайновому журналу - в каком свете вы меня выставили перед редакцией? Будьте добры, снимите текст "Записок об Эквадоре" с вашего сервера. Ссылка, если хотите, может остаться - договоренность с журналом о размещении текста на личном сайте у меня, естественно, есть.

7. Андрей Ширяев
    Андрей Ширяев 29 мая

По поводу предыдущего сообщения
    Спасибо неизвестному доброжелателю за советы, но, честное слово, я прекрасно знаю сам, как действовать в подобных ситуациях. И, тем более, вам не следовало подписывать свое сообщение моим именем.

8. Наталья
    Наталья 29 мая

Фонду...
    Господа, побойтесь Бога! О каких авторских правах вы здесь говорите - единственный пока материал об Эквадоре, и такой хороший! Оставьте! Мы, читатели и писатели-непрофессионалы, по достоинству оценили автора - ни у кого 10 баллов не стоит!

9. Егор
    Егор 29 мая

Пощадите!
    Господин Ширяев и его защитники! Если бы не "100 дорог", куда, как я понял, не совсем легальным путем попал этот рассказ, кто бы о Вас узнал. Скажите им спасибо. А мы - искреннее спасибо Вам, за действительно интересный материал о недоступном простому смертному Эквадоре.

10. Андрей Ширяев
    Андрей Ширяев 29 мая

Наталье
    Наталья, пожалуйста, не обращайте внимания на ответы "фонда". Вы же видите, защитничек развлекается и провоцирует по полной программе. Ко мне этот человек отношения не имеет - я никому никогда не давал права говорить от моего имени. Сам умею. ;) А мой текст об Эквадоре находился и будет находиться только на http://www.shiryaev.com/ecuador/. Сорри, но с этого сервера его должны снять - иначе у меня есть шанс потерять четырехзначный гонорар. Этот текст - моя _работа_.

11. Петровский Андрей
    Петровский Андрей 21 октября

Ширяеву от братьев Петровских
    Блин, старина, предупреждать надо!Мі то по 1.5 хайнекена сначала употребили, а потом на "записки" наткнулись! Честно: плакали. И смеялись.Но больше плакали и смеялись, живо представляя тебя в описываемых ситуациях. Даёшь продолжение!