Отель средненький. На 5* тянет вряд ли. Основная проблема крошечная территория - никакого сада, или хотя бы отдельно стоящих деревьев. Само здание просто дом у дороги. Упаси вас боже, взять номер "с видом на горы", окна выходят непосредственно на дорогу, пыль столбом. Также не рекомендуется правое крыло здание. это ужас! Даже хуже чем дорога! Спать не сможете однозначно, дискотека до 3 ночи - грохот просто оглушительный, да и запахи кухни бродят с той стороны постоянно. Утешительная новость - за 20-30$ на ресепшн предоставляют номер с видом на море. Других шансов получать нормальный номер видимо нет.
Дискотека! Это песня отдельная :))). Поскольку отдыхают в отеле на 99% русские. То репертуар включает "а где же вы девчонки", “диджей хей давай-давай веселей” и прочую классику :)) Причем играется все это в одном и том же порядке каждый день. Танцует одновременно в среднем человек 5-10, “толпы” больше 15 человек не видели ни разу.
Пару раз в ресторане играли "Мурку" и "Подмосковные вечера". :)
То, что находится за пределами отеля, вообще не поддается никакому описанию… ни тебе магазинчиков, ничего…пустырь одним словом. Отель находится ровно посредине между 2мя поселками Чамьюва и Кириш, и до одного и до другого пешкодралом минут 20-30 (по жаре 40 градусов!), транспорта нет!!! Только если брать такси. До ближайшей остановки, с которой можно уехать в Кемер минут 7 пешком.
Теперь о плюсах – отельчик маленький, так что свободный лежак у моря можно найти всегда. О сервисе в отеле ничего плохого сказать не могу, все вроде ничего, особенно порадовали аниматоры. Не приставали и вообще видно их особо не было. Видимо развлекали тех, кому это надо было. Кормили тоже ничего, но в ресторане очень плохо работал кондиционер, и съесть много было невозможно :) Жарко. Заявленных в описании отеля “бесплатных не моторизированных видов спорта” мы не нашли. Вообще water sport в отеле организован как-то странно. Приехав в первый же день пошли на пляж узнать что по чем. За виндсерфинг попросили 100$ за неделю и катайся сколько хочешь. Водные лыжи 40$ заезд и катаешься пока не надоест…. Мы слегка обалдели от цен. И решили на следующий день сходить на пляж соседнего отеля. Там цены оказались более разумными – лыжи стоили 15$. И мы укатались по полной программе. Еще через день water sport team окончательно исчезла с нашего пляжа, как оказалось, они что-то не поделили с отелем, и их выгнали. На их место через день пришли новые ребята, наши знакомые из соседнего отеля. Только лыжи почему-то стали стоить 20$…. для мужиков естественно. Девушки, отдыхавшие в одиночестве в нашем отеле, и имевшее счастье познакомиться с друзьями, заправлявшими всем этим водным хозяйством, на следующий день катались на всем чем угодно абсолютно бесплатно :))) В общем и целом, отдыхать в этом отеле можно, с учетом цены особенно.

1. Николай
    Николай 23 июля

Все как положено...
    Вообще-то ожидать пятизвездного уровня в Турции не стоит - ихние ***** примерно соответствуют **-*** на традиционных курортах. Да и с развлечениями в мусульманских странах дело обстоит очень похоже, так же, впрочем, как и с имением счастья одинокими девушками познакомиться с местными друзьями.:) С другой стороны, вряд ли можно требовать высокого качества за весьма символическую оплату.

2. Luxora
    Luxora 08 августа

Полностью согласна с Николаем
    Андрей, это 5*, но не по европейским стандартам, а по турецким. А потом, надо было осведомиться заранее, где, что и как. Хотели гулять: магазинчики, барчики, ресторанчики,- надо было ехать в сам Кемер... Текирова хотя бы... (что очень не плохо. Вы бы ещё в Аланию поехали, а потом жаловались! :) И потом, смотрю я сейчас на цены этого отеля... Хорошие пятизвёдники в Турции столько не стоят... Сама работаю менеджером в туризме... Поэтому ... за что заплатили, то и получили... Главное, что у Вас не всё так плохо было и все- равно остались какие- то плюсы от отдыха! Чего Вам всегда и желаю! :)

3. Snezhana
    Snezhana 26 июля

5* - просто бывают разными и разница их, как правило в цене!
    Xanadu - по Вашему не тянет на 5* Европейских? Помоему тянет и перетягивает! :) Просто если купить 5* за 1200$-на двоих, наверное не надо требовать качества Xanadu за 4000$ и Likia world за 6000$!

4. Анастасия
    Анастасия 22 мая

Удивительный народ, за 5 копеек хотят, чтобы пятки облизывали.
    Были в Labada Beach Hotel в мае, 2008. Отличный отель с небольшой, но очень грамотной территорией. Очень красивый ланшафтный дизайн, продумано нахождение спортплощадок, ресторанов, гамаков под открытым небок. Впечатляет необыкновенно вкусная еда, приготовленная в обед под открытым небом на деревянных под старину столах с крышами. Номера хорошие. Чтобы окна не выходили на дорогу, нужно еще в турагенстве смотреть, что бронируете: site sea view или landscape. Если есть свободные номера, то за доплату 16$ в сутки по приезду поменяют номер на то, что с видом на море. Часть персонала говорит по-русски, другая - по-английски. Никаких минусов по уборке номеров, работе баров и т.д. замечено не было. Все прекрасно!

Остров Клеопатры

Остров Клеопатры