А чо..., мне понравилось. Девок там конечно нет, но если со своим "самоваром". За неделю до Нового года, купили тур 8дней/7ночей по 600$ на человека: 4-звезды с кухней, завтрак (шведский стол), бассейн, тренажерный зал (отдельно для муж. и жен.), теннисный корт на крыше. Если ехать не на НГ то цена ещё $ на двести ниже, а если брать дешёвую гостиницу, то вообще халява. Взяли Тайоту автомат (прокатная цена гуляет от 25$ до 52$, у русских тур операторов цены самые высокие - на всё, а скидок 0 !!!!!) Русских туристов полно, и те же "русские работающие там" их и разводят, я и сам пользовался их услугами - Сафари на джипах - 55$ - Супер..... - просто "американские горки", езда по пустыни - по барханам, верблюжья ферма, закат, ужин на коврах по среди пустыни (шведский стол - очень вкусно, всё готовится пока туристы наряжаются в местную одежду, курят кальян,....., пьют - спиртное за доп.плату - 16$ стакан виски - сухой закон !!!), танец живота - прикольно, но танцовщица левая какая то была. Новогоднюю ночь провели на дороге - ехали в неизвестность, ощущая чувство свободы... Три ночи ночевали в машине (скорее это было 2-3 часа перед рассветом - сейчас, дома отсыпаюсь). ОАЭ маленькая страна, поэтому за пол дня можно попасть/добраться до любого Эмирата. Был план съездить в Оман, но на границе завернули - мой паспорт остался в Отеле (я думал, что там вообще границы нет). Еда вкусная - от 10$ до 20$ на двоих, без спиртного в хороших ресторанах, в местах скопления туристов цены выше !!!!! Погода - примерно 25 градусов днём, 18-20 ночью (нужен свитер). Девушкам/женщинам без сопровождения мужчины ехать не рекомендую, это опасно, могут просто изнасиловать. Моя девушка зашла, без меня, в торговую лавку, в маленьком провинциальном селении, а торговец хватает её за задницу, и показывает на "вставший объект" - говорит еле вырвалась, после этого она купила себе паранджу, один раз надевала. Ей не понравились только арабы с горных селений, а в целом все дружелюбные, экзотики выше крыши. К женскому полу много внимания - все свои визитки суют, в связи с этим - мойка машины 5$ - бесплатно, и т.д. Много людей на заработках - индусы, турки, египтяне, пакистанцы, филиппинцы,..... Когда мы застряли в песке, подъезжали к воде (там Персидский залив и Индийский океан - вода тёплая), сели на брюхо, нам помогало человек десять, разных национальностей, двое из них были на джипе (сами остановились помочь) - денег не взяли, да ещё накормили за свой счёт. Дороги хорошие, везде круговые движения, московских пробок нет, "гаишников" то же нет - везде камеры, а штрафы большие. Одну видеокассету у меня конфисковали - при случайной остановке ночью и снимании территории, через пять минут подъехало два полицейских джипа - пришлось за одним джипом ехать в полицейский участок, километров 10-15, руки не ломали, всё дружелюбно с улыбками. Короче там хорошо, по десятибалльной шкале - 8 балов !!!!!

1. Лана
    Лана 18 декабря

ничо так миленько
    Немного с хамлецой,но вобщем-то всё по теме и главное кратко,а то пока до конца дочитаешь-начало забудешь.Спасибо.

2. Лана
    Лана 18 декабря

ничо так миленько

Парк цветов в Дубае

Парк цветов в Дубае

Самый большой в мире парк цветов - Dubai Miracle Garden - был открыт в Дубае 14 февраля 2013 года. …