Возможно у кого-то и есть положительные отзывы об организации поездки с туроператором "Лабиринт", но, к сожалению, я такого сказать не могу.
  Наше путешествие состоялось 07.012007-15.01.2007 г. и предлагалось как "Санта-Класус и Карлсон в одной поездке".
  Лишь к концу 4-го дня поездки мы узнали, что из 43 (кажется) человек к Санта-Клаусу (то есть ещё на 5 дней) мы едем в составе из 15 человек (8 взрослых и 7 детей).
  Причём едем одни, без руководителя, сопровождающего, гида или тому подобного существа.
  В обязанности сопровождающего - Людмилы Николаевны, входило только передать нас в Хельсинки на руки Ивану, который осчез сразу после состоявшейся передачи.
  Об организации работы Людмилы Николаевны лучше не говорить никак. Коренная ленинградка, знает историю своей семьи и крайне напряжённая по отношению ко всему окружающему.
  Однако как гид, как организатор - никакая.
  Как и сам туроператор "Лабиринт".
  Ни разу в жизни я ещё не видела, чтобы под свободным временем подразумевалось оставление туристов в чужом городе без сопровождения, без гида, без экскурсионных программ на 10, 13 и 14 часов (а мы пережили и такое).
  Ну да бог с ними, пусть работают.
  Зато мы теперь знаем Хельсинки почти как свой родной город.

Автор Mix

Вуоксинский рыболовный парк. Концерт на ледяных музыкальных инструментах

Вуоксинский рыболовный парк. Концерт на ледяных музыкальных инструментах

Кто в Ленинградской области не знает реку Вуокса? Начало свое она берет из озера Сайма, и связывает озерную систему Сайма и Ладогу. Конечно, на Сайме прекрасно летом, но и зимой…