Отчет и фотографии можно посмотреть здесь

1. Шадо
    Шадо 10 октября

Дааа
    Наверное мы с Вами на разных планетах живем. В Бали мало растительности, грязно и делать нечего. Одно из чудес света, по которому снято тысячи чудных фотоальбомов. Прекрасные леса, рисовые поля, вулкан, великолепное озеро. Десятки прекраснейших храмов, рафтинг, настоящее сафари на джипах по джунглям. Приветливые люди. Вкусеая еда. Где то я в другом месте был. А по самолетам. Как не странно практически везде в мире рейс туда-обратно стоит дешевле чем туда. Почему не знаю.

2. Автор

Про зелень.
    Вы знаете я Бали сравнивал с Тайландом и Малайзией, а эти страны уж точно зеленее Бали, рисовые поля говорите)))

3. Автор

Про зелень.

4. Читатель
    Читатель 10 октября

У автора явно перенасыщенный маршрут. Такое путешествие (перелеты, размещение, питание) надо столбить еще в Москве. У меня был самостоятельный опыт поездки и желание сэкономить на турфирме и ее услугах - обернулось все головной болью: вместо отдыха - постоянный торг за копейку и решение каких-то бытовых проблем.По приезде в Москву ими же в первую очередь со всеми и делишься. Муть со времененем оседает, проступают красоты - а это уже никому неинтересно слушать, поезд ушел... Хорошо, что у автора много классных фотографий - они-то как раз говорят о том, что на Бали красиво, и его отношение к этому месту, к счастью, не изменило моего решения туда поехать.

5. Автор

Все не так)))
    Все было спланированно еще в Москве, то что что-то не получилось отнюдь не расстроило, наоборот было интересно. Если такой трип заказывать в тур. фирме я даже боюсь оценить стоимость, мне же все обошлось в 2300$. По поводу Бали, просто я не увидел того что ожидыл насмотревшись именно фото и видео, поэтому видемо такое негативное впечатление)))

Парк древних камней и крокодиловая ферма

Парк древних камней и крокодиловая ферма