Рассказ находится здесь

1. Сергей
    Сергей 26 февраля

Хороший рассказ и еще лучше путеводитель
    Очень полезные сведения о стране, транспорте, людях и ценах. Если соберусь во Вьетнам лет через 20, обязательно воспользуюсь.

2. Lola
    Lola 26 февраля

Спасибо за избавление от комплексов
    Мне всегда казалось, что Юго-Восточная Азия - это так далеко, дорого и нерелально. Прочла Ваш рассказ и поняла на сколько это интересно и исполнимо. Дала себе обещание, что обязательно прокачусь по Вашему маршруту.

3. Sergei
    Sergei 26 февраля

Больше всего понравились фотографии вашей жены - красивая девушка.А пляжных фоток нет?

4. Тата
    Тата 27 февраля

Замечательный рассказ, и ребята вы симпатичные и страны интересные! Одним словом – МОЛОДЦЫ!!!

5. J
    J 27 февраля

ТОСКА
    Смертельно тоскливое повествование. Хотя, девочкам понравилось, наверное таким же как рассказ;-)))

6. J
    J 27 февраля

И на путеводитель этот бред не походит!

7. Элина
    Элина 28 февраля

Напалм
    Интересно, почему , несмотря на всю познавательность и хороший слог, так противно читать ваш рассказ? Ребята, вы - уроды!

8. Lora
    Lora 28 февраля

Хм
    Да, ребята, и если Лаос еще читать можно, то этот текст несмотря на хороший дизайн и качественные фотки, просто отталкивает.Бедные вьетнамцы,не подготовились к приезду руссо туристо, да как они могли, негодные, не выучить наш великий и могучий. Испортили вам такой чудесный отдых своим присутствием, подайте в Гаагский суд и потребуйте компенсацию. А кроме шуток, что это вообще за отдых если каждый день ругаться ради двух рублей. Ребята, дальше Турции вам ездить не надо - там по крайней мере хоть русский выучили.

9. Владимир
    Владимир 28 февраля

Солидарен с предыдущей репликой
    Парковки для мотобайков действительно платные. Стоит это удовольствие 2000 VND = 0,14$. И если жаба душила из-за семи центов, то вопросов нет:).

10. Сергей
    Сергей 28 февраля

Ребята
    Лет 25 назад, для туркружка шел в библию (атеку) брал толстую книгу и писал рассказ. Было ТОЧНО лучше. НЕ ПУДРЕТЕ мозги людям, кто там не был !!!

11. Татьяна
    Татьяна 01 марта

Отзывы хуже
    Уважаемый автор, не волнуйтесь. Рассказы отличные, и вообще сайт сделан профессионально. Авторы двух предыдущих отзывов - расслабьтесь, ребята...

12. Андрей И.
    Андрей И. 01 марта

Еду во Вьетнам
    Интересное повествование. Дает представление о плюсах и минусах жизни в этой стране. Не люблю разглагольствований о том, "как нам было хорошо на пляжу".

13. Sascha
    Sascha 01 марта

Я тоже был во Вьетнаме
    Был во Вьетнаме и готов подтвердить - люди они на редкость приставучие. Одним долларом тут не обойтись, а ведь их 70 милионов человек. :Ю

14. Саша
    Саша 03 марта

Рассказ замечательный, сайт хороший, фотографии классные!
    Не обращайте внимания на убогие попытки злопыхателей очернить Ваш рассказ. Чтобы понять кто есть кто достаточно прочитать Ваш великолепный текст, написанный хорошим литературным языком и косноязычные полуграмотные реплики критиканов. Если еще куда поедете, то продолжайте в том же духе. Мне нравится Ваше чувство юмора. Не говоря уже о том, в рассказах находится море полезной информации. Если когда-нибудь поеду в те края (а такое желание после прочтения Ваших рассказов появилось), то обязательно распечатаю и выучу наизусть Ваши истории :)) Год назад мы с женой ездили в Таиланд: тоже самостоятельно, безо всяких путевок, нам безумно понравилось. Также как и Вы я не поленился и составил отчет о поездке - авось кому-нибудь окажется полезным. Если интересно, то посмотрите "Санкт-Петербург - Бангког - Ко Самуи. Советы самостоятельному туристу" на этом же сервере.

15. Галина
    Галина 06 марта

Слог хороший, сайт профессиональный, но...
    весь рассказ пронизан каким-то снобизмом, что ли, по отношению к местному населению. Я во Вьетнаме не была и судить не могут, может, действительно, вьетнамцы очень приставучие, и разницу культур тяжело выносить, но уверена, что даже если меня раздражали бы местные жители, я постаралась бы держать свои отрицательные эмоции при себе, а не кричать на весь мир: "Дави их!" Вы у них в гостях, а по вашему рассказу складывается впечатление, что это Вьетнам к вам в гости приехал. Вот это и отталкивает, несмотря на слог и профессионализм сайта :(

Чамские Башни Пошану

Чамские Башни Пошану

На окраине города Фантхьет находятся чамские башни Пошану. Они были построены тямами (чамами), населявшими эти места в древности и исповедующими индуизм.…