Была в Принцессе в апреле 2007г. Для своих3+ замечательный отель. Не понятно отчего такие отзывы - может народ не совсем понимает, что страна-то не богатая. Бунгало конечно попроще, но и цена на них значительно ниже. Очень доброжелательный персонал - надо сказать, что туристы получают к себе именно такое отношение, какое они и отдают персоналу , т.е. если вы к ним относитесь с пренебрежением, то тогда чего вы ждете в ответ?!
Что касается номеров (перед отъездом мой туроператор предупреждала, что сантехника старая, отель давно не ремонтировался,....) - то тут все нормально. Напор воды немного слабоват, а в остальном все отлично!
Я была в Хургаде уже третий раз (однажды в 5* и однажды в 3*), а в этот раз 3+* - так вот решила, что именно в этот отель и буду ездить теперь - как раз по стоимости дешево и прилично! Если ехать за понтами - то выбирайте другой, а если отдохнуть - то выбирайте Принцессу и не парьтесь!!!!!!!!!!
Приятного вам отдыха!

Автор Ольга