62. Аниматоры сообразили провести великую спартакиаду турецкого народа. Остальные видимо просто не вняли указателям, на которых была написана какая-то странная аббревиатура. Народ весело прыгал, бегал, падал и играл в разные виды спорта. Потом все устали и Спартакиада закончилась, а мы побежали фотографироваться на детскую площадку, сухие водные горки и пустой бассейн, вот, дескать, русские как умеют отдыхать, не чета вашему настольному теннису. Кстати, после виски идеи в голову просто прут пачками.

63. Сучий потрох Сейф конечно же не прислал никакой информации об отъезде. Пришлось набирать смсочку и тратить денежку. Зато какой был ответ! А) «V 17.30 budti resepsen avtobus budit”. Б) «Pevij esemes nepravelno. Avtobus budit 17.50». Вот и пришлось ждать когда «автобус будит».

64. Шесть коктейлей «Виски-эппл джус-ноу айс» и ожидание стало интереснее и спокойнее. Я просто уснул.

65. А автобус даже не подвел. В 17.50 зашел улыбающийся вьюнош, и мило пригласил на борт. Что ж, прощай, «Ренессанс». Ты был лучшим отелем в моей жизни. Может быть, я еще вернусь к тебе. Как сказал Махмуд «Иншалла».

66. А все-таки впереди Памуккале и Каппадокия. Не перестану в Турцию ездить, пока не побываю в этих ее частях.

67. Монетки упали в море. Русские. Интересно, это как-нибудь скажется на очередных приездах?

68. «Турецкие авиалинии» забили свой пепелац под завязку. Поэтому и лететь пришлось 3,15 часов вместо 2,5. Но под мяско, пиво и фильм «Уолл-стрит», с постаревшим Дугласом время пролетело… А Бог его знает как оно пролетело. Я, например, спал…

69. Москва. Шереметьево. Снег. Ночь воскресенья. И как-то это не вяжется с оставленными недавно пальмами, магнолиями и солнечным морем. Так! Прочь соленая вода, мы еще вернемся к морю. Уж это-то я Вам гарантирую.

70. Новое спасибо! Моему Асусику… Достойная замена моей Хьюлечке. Пусть отдохнет немножко, ведь глобус не кончается. А также Натке, барменам, морю, солнышку, спасателям в бассейне, Надежде, мужику который сок сделал, да и всем, кто улыбался мне в этой замечательной стране. Конечно же, маме, папе и Господу Богу. Show must go on! Ура!

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…