Бристоль это отель с историей в красивом здании в стиле старого города. С роскошными номерами. Однозначно если хотите вид то это номера с балконом и окнами выходящими на резиденцию президента. Если номер потише то это во внутренний двор.

Ну и конечно расположение отеля прямо на центральной улице рядом со всеми основными достопримечательностями.

Теперь немного критики)

При заезде пришлось ждать номера час. Приехали в 13 а заезд в 14. Но когда бронировал номер писал что приедем раньше. Правда предложили заехать сразу в другой номер с окнами во внутрений двор.

Очередь на ресепшен. Это вообще удивило. Я понимаю что бывает много народа но это и не хлебный магазин. Просто на ресепшен было 2 из возможных 4 сотрудников. Ждали мин 30.

По русски говорят очень не охотно. (Но не все). В общем нельзя сказать однозначно. Кто то из персонала просто супер. А кто то так неприязненно смотрел что не приятно было. Особенно лысый на завтраке.

Кстати о завтраке. Оставляет желать лучшего. То что почищены яйца и красиво нарезаны апельсины не отменяет того что хотя бы овсянка и творог должна быть! В общем разнообразия никакого, всего мало но красиво)

Фитнес центр это небольшая комнатка с минимумом необходимых "орудий" , но бывает и меньше. Одна сауна одна парная. И бассейн метров 7 длиной и 1.5 глубиной.

Интернет платный но быстрый.

Парковка прямо перед отелем бесплатная. Но не охряняемая.

Итог: хороший отель. В Варшаве можно сказать самый шикарный. Но тем кто был скажем в Сингапуре Marina bay или отель de Paris Mонако то это как мерседес S класса и феррари соответственно.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Блу Сити

    Блу Сити

    На шести этажах торгового центра Блу Сити размещаются более 230 магазинов, около двадцати кафе и ресторанов. На одном из этажей находится несколько десятков магазинов...…