отдыхали в этом отеле в 2006 году. мы должны были жить в другом отеле но по ошибке нас привезли сюда.сначала мы долго спорили что мы должны уехать в наш отель,но в итоге остались в каза бага, и не жалеем.
отель находится в самом центре всей тусовочной жизни северного гоа,до пляжа бага идти 5 минут,но через дорогу переходить не нужно,так как отельнаходится на первой линии.
мы жили в главном корпусе на первом этаже.в номере быда большая кровать на двоих,телевизор,кондиционер,столик и 2 кресла,тумбочки, из номера был выход на терассу,которая как-бы переходит в рестора.на терассе столик и два кресла,много зелени ,как в джунглях, сидиш пьешь холодный мартини и балдеешь,провожая солнце...можно легко спутиться в ресторан или вообще выйти на улицу.
в ванной есть душ,большой шкаф для одежды,зеркало все как пологается.
уборка комнат каждый день,все делают на высшем уровне.даже застегивают пуговки на одежде,нас поразили....
идти к пляжу по маленькой малолюдной дороге,на которой можно встретить маленьких попрошаек,если не обращать внимание они не будут вас долго преследовать.
есть центральный пляж,но на нем много людей,топчаны заняты,поэтому мы ходили на бага бич,он и ближе и приятней.дойдя до пляжа вас зазывают на топчаны,обычно достаточно купить бутылку воды.вам дадут матрас,полотенце и установят зонт.а так же узнают откуда,как вас зовут и что вы обязательно должны прийти к ним на следующий день.
солнце садится около шести часов,обычно мы встречали его на крыше нашего отеля,там есть прекрасная терасса,где можно сесть или лечь в удобные кресла .заказать напитки.
в отеле есть два ресторана.еда превосходная и недорогая.
рядом с басейном находится ресторан,обычно мы приходили с моря ,заказывали еду и пока она готовилась наслождались басейном.
ночная жизнь супер,нет слов.
есть много интересных мест на любой вкус. недалеко находится клуб титос и мамбо. прикольные места.
кубана - достопримечатеоьность клубной жизни номер один. сперва вам нужно доехать на такси до горы,на которой находится заведение.потом вас пересаживают в открытый джип и вы прибываете к кассе,платите и заходите в огромнейшее удовольствие ...
есть басейн,масажный кабинет,джакузи бар бесплатных напитков(джин,бакарди,виски,пиво,кола местного производства) и платный бар там есть все что вы можете узнать.
танцпол впринципе везде,но оснавной закрытого плана.
очень удобные места где можно действительно отдохнуть-огромные кровати с белыми балдахинами,по середине находится столик.залазте с ногами и отдыхайте .
про магазины- много всего.шмотки,бижутерия,ювелирка,посуда,мебель,шали..... ит.д.
есть конечно и екскурсионнки.можете выбрать что вам ближе и отправляться. мы ездили по старому гоа,посетили несколько храмов. оценка на троичку.
дороги чудо и люди тоже. всем советую и в этом году еду!!!

Автор: фельдман

email: [email protected]