Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Египет Каир

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Экскурсия к святыням Земли Синайской. Часть 2. Спуск с горы Моисея: церковь в горной долине.

Фотоальбом - Святыни Синайского полуострова

Церковь пророков Илии и Елисея мне удалось увидеть в июле 2008 года во время спуска с горы Моисея. Встретив около 6 часов утра на горе восход солнца, сфотографировав его и передохнув, мы приступили к спуску…

Желание

Привет меня зовут Женя. Когда я была маленькая, то я попросила маму - поехали посмотрим страны! Мама спросила, а куда полетим? Может сначала полетим в Египет, а потом еще куда-нибудь …

Тайный Меридиан в ШармЭльШейхе. Как это?

Как это, я и сам не знаю. Вы не поверите, но в 2010 году я первый раз в жизни попал в Египет, причем в самый что ни на есть пляжно-курортный, в знаменитое «все включено». Невнятными оправданиями служат…

Экскурсия к святыням Земли Синайской. Часть 1. Восхождение на гору Моисея.

Фотоальбом - Святыни Синайского полуострова

В июле 2008 года мне удалось увидеть три достопримечательности Синайского полуострова, являющиеся его святынями – гору Моисея, церковь пророков Илии и Елисея и монастырь Святой Екатерины. На горе Моисея…

Очень хороший отель

Фотоальбом - Красное море в Шарм-эль-ШейхеФотоальбом - Отель Sol Verginia в Шарм-эль-Шейхе

В Шарм-эль-Шейхе я отдыхал в июле 2008 года сроком 11 дней/10 ночей. До этого бывать в Египте мне не приходилось. Жил я в отеле «Sol Verginia», расположенном на второй береговой линии от моря, в бухте…

Воспоминание о Египте

Идея познакомиться с древними культурами Ближнего Востока возникла в начале 2000-х годов. Начать знакомство с этими культурами мы с женой планировали с Ирака. Но американская агрессия против потомков вавилонян…

Подбор отзывов