Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Египет Каир

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Отдых «ниплахой»

Египет страна затертая. При этом слове в мозгу каждого россиянина возникает множество различных контекстов, своих смыслов и ассоциаций. Считается, что там самое лучшее море на свете. Считается, что приличные…

Самостоятельно по Египту.

Надоело ездить в Египет по турам и решили сами все посмотреть без спешки и толпы попутчиков. Опыт оказался в целом удачным, надеюсь, что отчет окажется кому-то полезным, особенно, что касается здоровья.…

Из -25 в +25 или зимнее путешествие по Синаю, Израилю и Палестине

Фотоальбом - Египет, Израиль, Палетина - зима 2012 года

Как хорошо, что устав от рутины и зимы можно задёшево окунуться в море комфорта и отдыха под названием Египет. Каких-то 5 часов лёту и ты уже нежишься под ласковым южным солнцем. Контраст поражает. Пальмы,…

Поездка в Египет (part1)

Пишу отзыв о поездке в первый раз. Надеюсь он будет кому то полезен. Свой отзыв я разделил на несколько частей, которые буду постепенно сюда выкладывать.…

Незабываемые экскурсии в Египте с большой скидкой

Привет всем!Наконец-то я собралась с мыслями и решила оставить свой отзыв о поездке в Египет!Теперь мысли о нем не оставляют меня!!!Только и жду следующей возможности вновь попасть туда и посмотреть то,что…

Ужасы Голден 5

Кратко, плюсы: пляж, вход в море, территория на "4", наличие клиники в которую вы можете обратиться по страховке, и не доплачивать ни копейки, только если у вас страховка без франшизы не надо будет доплачивать…

ОТдых в Desole Holiday Taba Resort

Пегас Туристик разочаровал. Причем очень многим. Единственный, пожалуй, большой плюс от отдыха — это само Красное море. Но это заслуга не Пегаса. …

Подбор отзывов