Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Германия Мюнхен

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Бавария, сентябрь 2005

  Недавно вернулся из второй поездки в Баварию (6-16 сентября). Первый раз (2 года назад) был там с экскурсионной группой. На этот раз решил съездить в одиночку, самостоятельно. Точнее полусамос...…

Бавария, в которой есть что показать малышу или Приключения Начинаются

8-18 мая 2005 года. Германия.   Самостоятельная поездка   Нюрнберг – Ротенбург-на-Таубере – Леголенд – Гармиш-Партенкирхен – Мюнхен   Состав группы – мама, папа и дочь 5 лет.     ПОДГОТОВКА...…

Back in BRD

Back in BRD   Снова в ФРГ     ***   Пошёл уже шестой год, как я работаю в немецкой компании. Пятый, как изучаю немецкий язык, хотя, и не достиг в нём таких высот как в английском. И достаточн...…

Диалектика азарта или как выжить в мокрых джинсах в Берлине…

История про то, как двое искателей приключений из России столкнулись нос к носу с немецкой индустрией азартных игр и что из этого вышло. Короткая прелюдия «Ставки приняты, ставок больше нет», ...…

Германия, которой нет...

ГЕРМАНИЯ, КОТОРОЙ НЕТ... Образовательный туризм у нас понимается очень узко. Раз образовательный – значит покупаешь путевку « иностранный язык +» и едешь на всё готовое: ) Мне же всегда хоте...…

Путешествие в Баварию

Фотоальбом - Бавария

День 1 (29 декабря 2004 г.) Конечно, аэропорту Домодедово до Шарика еще расти и расти. Хоть они и заявляют про безопасность, но при желании гадостей наделать можно много. Начнем с того, что они никои...…

Fly&Drive II

Фотоальбом - fly&drive

Предисловие Здравствуйте, уважаемые путешественники ! В своем предыдущем рассказе Fly&Drive, рассказанном на этом сайте, мы описали некоторые моменты подготовки к путешествию за рулем автомобиля п...…

Подбор отзывов