Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Организация турфирмы от А до Я

С 16 апреля 2012 г. стартует очередной недельный бизнес-курс «Организация турфирмы от А до Я». Организатор – «Консалтинговая Группа Тревел Эксперт», объединяющая профессионалов туротрасли, практиков и экспертов, не понаслышке знающих структуру, специфику и риски туристической деятельности.

Россия Туристический бизнес

Из года в год, на туристическом рынке возникают сотни новых предприятий начинающих турагентский или туроператорский бизнес. Первоочередные вопросы, которые задают новые компании экспертам – с чего начать и как преуспеть в турбизнесе? Помочь разобраться в тонкостях ведения турбизнеса берутся образовательные и консалтинговые компании, работающие в сфере туризма. Одна из таких компаний – «Консалтинговая Группа Тревел Эксперт», объединяющая профессионалов туротрасли, практиков и экспертов, не понаслышке знающих структуру, специфику и риски туристической деятельности. С 16 апреля 2012 г. стартует очередной недельный бизнес-курс «Организация турфирмы от А до Я».

О программе рассказывает генеральный директор «Консалтинговой Группы Тревел Эксперт» - Юлия Мохова:
- этот бизнес-курс, одна из популярных программ КГ «Тревел Эксперт», которая проводится ежемесячно уже на протяжении 8 лет. Мастер-классы наших экспертов для тех, кто планирует открыть туристическую компанию, и представителей турфирм, которые стремятся к развитию своего бизнеса и оптимизации работы офиса.

Форма подачи информации в виде мастер-классов выбрана не случайно, каждая тема – это передача не теоретического материала, а опыта, практических советов, рекомендаций по ведению туристического бизнеса от специалистов.

Мы надеемся, что новым турагентствам советы более опытных коллег помогут избежать многих ошибок в организации и последующей работе туристической компании, а действующие турфирмы найдут в них оптимальные решения тех или иных задач, повысят эффективность коммерческой деятельности и правовую грамотность менеджеров.

Данный курс наша компания позиционирует как практические советы профессионалов по организации и оптимизации турбизнеса. Темы мастер-классов сформированы таким образом, чтобы слушатели получили представление с чего надо начинать, что является первой необходимостью и с какими сложностями они могут столкнуться уже в первые месяцы работы. Затем информация подается более подробно по различным темам – эффективность продаж, управление персоналом, общение с туристами, автоматизация офиса, документооборот и юридические аспекты, продажа авиабилетов, страхование и так далее.

Часто, по итогам курса выясняется, что многие слушатели не подозревали, как сложен туристический бизнес и каким образом формируются его доходы и расходы. Большинство слушателей, вооружившись полученной информацией, идёт дальше в развитии своего бизнеса. Мы надеемся, что помогаем не только организовать бизнес, но и ориентируем предпринимателей при выборе сферы деятельности, препятствуя появлению в турбизнесе людей случайных и непрофессиональных.

С программой курса можно ознакомиться на сайте www.travel-expert.ru

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей