Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Тель-Авив

Тель-Авив – это широкие песчаные пляжи, музеи с богатыми коллекциями, уникальная архитектура, шумные вечеринки… Жизнь в Тель-Авиве не замирает ни днем, ни ночью. Жить здесь лучше поближе к пляжам.

Израиль Статьи по странам

Тель-Авив – это широкие песчаные пляжи, музеи с богатыми коллекциями, уникальная архитектура, шумные вечеринки… Жизнь в Тель-Авиве не замирает ни днем, ни ночью. Жить здесь лучше поближе к пляжам, например, в “Shalom Hotel & Relax” (240 $ на двоих за ночь) или “Dizengoff Sea Residence” (90 $ на двоих за ночь).

Тель-Авив

На улице Дизенгоф находится Дизенгоф-центр и одноименная площадь (здесь работает блошиный рынок по пятницам и вторникам). На площади Дизенгоф установлен фонтан “Вода и огонь”. Смотреть на него лучше всего вечером.

Знаменитая Яффа является модным районом Тель-Авива. Ее можно назвать лабиринтом с хитросплетенными улочками (улицы в старой Яффе носят названия знаков зодиака), лестницами, арками, художественными галереями, различными лавочками (ювелирные, ремесленные). Здесь можно не только купить что-нибудь интересное, но и увидеть, как мастер творит свои шедевры.

Тель-Авив

Если захотите приобрести сувениры ручной работы, вам стоит отправиться на улицу Нахалат-Биньямин. Здесь устраиваются ярмарки мастеров (пятница, вторник). Обязательно стоит посетить и главный базар Тель-Авива – рынок Кармель (выходной - суббота). Здесь можно купить все, что угодно.

Любителям шопинга стоит отправиться на улицу Шенкин. Здесь сосредоточены модные бутики. Затем можно направиться в индустриальную часть города, где расположены различные торговые центры. После магазинов можно пойти в Художественный музей Тель-Авива (здесь вы увидите богатейшую коллекцию живописи 19-20 веков), в Музей дизайна в Холоне (пригород Тель-Авива). Тут на ваш суд будут представлены объекты современного дизайна – от абстрактных предметов до конкретной мебели.

Тель-Авив

Что касается пляжей, то они весьма популярны даже зимой, когда купаться достаточно холодно (можно заняться спортом, гулять и греться на солнце). А провести вечер в Тель-Авиве можно в одном из ночных клубов, которые здесь работают до утра.

В Тель-Авиве есть все для идеального отдыха.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей