Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кемер – мечты сбываются

На сегодняшний день Кемер самый обжитый город, и уже совсем непохож на тот поселок, который был раньше. А еще он хорошо обустроен, чтобы туристы, которые приезжают сюда, могли отдохнуть, и всегда чувствовали себя уютно, как дома.

Турция Курорты

Когда-то, на этом месте был маленький поселок для рыбаков. Но, со временем, он стал известным, и сюда начали приезжать туристы

Отдых в Кемере

На сегодняшний день Кемер самый обжитый город, и уже совсем непохож на тот поселок, который был раньше. А еще он хорошо обустроен, чтобы туристы, которые приезжают сюда, могли отдохнуть, и всегда чувствовали себя уютно, как дома. Поскольку этот город стал курортом, то здесь можно посетить разные шумные клубы и дискотеки, а еще посидеть в уютных барах, которые своим интерьером, всегда напомнят вам о доме. 

Также, когда вы решите посетить этот уютный на первый взгляд, городок, то не пожалеете, потому что здесь есть много разных интересных мест, а еще красивые пейзажи. Но, это еще не все достопримечательности, которые могут вас удивить, ведь самым интересным есть то, что Кемер находится в окружении гор и густых лесов. А узенькие тропинки проведут вас к причалам, на которых находятся такие яхты, которых вы еще никогда не видели, это точно. Также здесь можно посетить парк, который находится рядом возле моря. Каждую неделю, в этом парке устраивают базар востока. 

Отдых в Кемере

Много зелени и садов в сочетании сладких апельсиновых ароматов, создают небольшую тень по всему курорту, а возле пляжей можно ощутить необыкновенно приятный аромат спелых ананасов и бананов. 

Поскольку Кемер находится в окружении гор, то, естественно, на курорте часто можно наблюдать перепады температуры. И из-за этого, курорт здесь открывается на неделю позже, чем обычно, в других турецких странах. Но, поскольку осенью здесь еще тепло, то этот курорт не спешат закрывать. Поэтому он может задержаться на две, а то и три недели. 

Протяжность пляжа здесь около сорок километров, а температура воды просто удивительна, но, и не только температура воды, а и сама вода. Она здесь настолько чистая, что можно увидеть дно моря, даже если его глубина будет около двух метров. 

Отдых в Кемере

Также, отдыхая на этом курорте, можно более углубиться в историю, и посетить такие исторические места как Олимпос и Фазелис. Даже до сегодняшнего дня, в этих местах сохранились исторические памятки, которые было построено еще в третьем веке до нашей эры. Так, здесь можно увидеть старые амфитеатры, бани и много чего еще другого. 

А, для тех, кто любит экстрим, можно посетить пещеры, которые находятся недалеко от курорта.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей