Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдых в Париже осенью

Осенью по уже сложившейся традиции открывается очередной сезон театральных представлений, премьер новых фильмов, модных выставок, показов и, конечно же, большой фольклорный фестиваль на Монмартре.

Франция Статьи по странам

Осенний Париж – восхитительный период: большая часть туристов покинула город и он только ваш! Убедиться в этом вы сможете, познакомившись с прелестной осенью в Париже. Для того, чтобы вы представляли себе куда отправляетесь, постараемся поведать, какая же она - Парижская осень. Первым, что вы испытаете, оказавшись в этом прелестном городе, будет покой и гармония.

Осенний Париж

У вас будет возможность в полной мере оценить красоту природы, она по особенному завораживает в осенних золотистых красках. Ночные прогулки по городу пробуждают самые романтические чувства, так как после летнего периода погода еще в течение 2 месяцев благоволит этому. Ну а во время дождя можно посидеть в ресторане или кафе, в Париже их тысячи, за чашечкой горячего чая и не заметите как пролетит время.

Длительность светового дня стала короче, однако это вовсе не означает, что после наступления вечера, вам придется сидеть в вашем номере, попивая крепкий кофе и сидя перед телевизором. Ближе к вечеру Париж начинает жить совсем иной, более насыщенной жизнью. Парижан и приезжих ждут кинотеатры, музеи, рестораны, готовые побаловать вас изысканной французской кухней, и масса других не менее интересных мест столицы Франции.

Осенний Париж

Осенью по уже сложившейся традиции открывается очередной сезон театральных представлений, премьер новых фильмов, модных выставок, показов и, конечно же, большой фольклорный фестиваль на Монмартре, а поводом тому является виноградный урожай. На протяжении десятилетий данный праздник проходит в середине октября и с каждым годом все более и более захватывающе.

Без сомнений, жители Франции любят весело проводить время и делают это очень хорошо, но по идее осень представляется порой печали, грусти, тоски по прошлому времени.

Осенний Париж

В Париже нет плохой погоды и он ждет вас одинаково в любое время!

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей