Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Откуда Владимир Владимирович Путин произнесёт новогоднее обращение 2015?

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не раскроют место, новогоднего обращения президента РФ Владимира Владимировича Путина к жителям страны.

Россия Статьи по странам

По сообщению РСН,  пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что в Кремле заранее не раскроют место, где будет проводиться запись традиционного новогоднего обращения президента России Владимира  Владимировича Путина к жителям страны.

Дело в том, что Спасская башня Кремля, которая и служит, традиционно, местом записи новогоднего обращения Путина, закрыта на реставрацию. Как стало известно, ремонт продлится несколько месяцев.

Ранее советник руководителя Федеральной службы охраны Сергей Девятов говорил, что на Спасской башне, для проведения реставрационных работ, стрелки и цифры курантов, будут демонтированы. При этом сам механизм курантов продолжит работать: будут отбиваться четверти и часы, в том числе и в новогоднюю ночь.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в частности отметил: - «Мы никогда это не анонсируем и не рассказываем».

Что же? Интрига сохраняется

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей