Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

18 марта откроется 22 –я выставка «MITT» (Московская международная выставка Путешествия и туризм)

Каков вектор развития туристической отрасли в наступающем сезоне?

Россия Обзоры, Статьи по странам

18 марта, в выставочном центре «Экспоцентр» состоится торжественное открытие 22-й Московской международной выставки «MITT» (Путешествия и туризм 2015). Выставка является важным событием в туриндустрии России. Именно здесь определяется вектор развития отрасли в наступающем сезоне.

На этот раз на туристическом саммите ожидается присутствие более 2 тысяч участников из 203 стран и регионов мира. В течении четырех дней работы выставки участники презентуют гостям новинки туристических продуктов и услуг, а также смогут провести деловые переговоры по наиболее актуальным вопросам турбизнеса.

Официальная церемония открытия начнётся в 12.00, 18 марта. В этом году страной - партнёром является Мексика. На её стенде будут представлены все туристические возможности этой удивительной страны.

Как и на проходившей ранее выставке «Интурмаркет - 2015» остновным трендом нынешнего сезона будет особое внимание в этом году к внутреннему туризму по регионам России. И конечно, будут широко представлены туристические возможности Крыма. Более 50 участников, среди которых крупные московские операторские компании, крымские гостиничные объекты всех категорий и принимающие операторы представят программы по пляжному отдыху, деловому туризму иным возможностям: экскурсионным, лечебным и оздоровительным программам, детскому отдыху, винным турам и гастрономическому туризму во всех курортных регионах: Феодосии, Ялте и Керчи, Евпатории, Севастополе и Черноморском, Алуште, Алупке, Судаке, Бахчисарае, Ливадии.

19 марта в рамках деловой программы MITT пройдут  два ключевых события: «MITTСаммит - Турбизнес» и «MITTСаммит - Отель». Эти мероприятия будут нацеленны на профессионалов, которые хотят использовать кризис как возможность для развития бизнеса, сохранения и увеличения клиентов.

В пятницу, 20 марта, пройдёт презентация турпродуктов Вьетнама и аэропорта Шереметьево.

Ну и конечно, кроме российских регионов участие в выставке примут представители многочисленных зарубежных стран, таких, как Болгария, Турция, Греция, Египет, Белоруссия, Китай, Вьетнам и другие. Ведь гости из России по-прежнему самые желанные туристы во многих странах. И отказываться от присутствия на MITT и рисковать интересом к своему направлению никто не желает. Более того, впервые на MITT приедут представить туристический потенциал своих стран экзотические Мьянма, Бахрейн и Йемен

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей