Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Корпоративный праздник на 23 февраля 2016. Чем развлечь мужчин после застолья?

Старая женская мудрость гласит: – «Как встретишь 23 февраля, так 8 марта и проведёшь»

Россия Культура, Традиции, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Старая женская мудрость гласит: – «Как встретишь 23 февраля, так 8 марта и проведёшь». Поэтому, милые женщины не скупитесь на знаки внимания к дорогим мужчинам в это день. И поверьте, все это вам вернётся многократно.

 Сегодня наш третий репортаж под общей тематикой Корпоративного праздника, посвященного 23-му февраля 2016 года. В своих предыдущих репортажах мы уже рассказали о том, как в преддверье застолья весело и оригинально поздравить мужчин - коллег, а так же как организовать праздничную вечеринку, посвященный Дню Защитника Отечества.

Наш сегодняшний материал посвящен продолжению вечеринки. Будем считать, что все приготовленное вами милые женщины было оценено по заслугам, и мужчины с удовольствием наелись и напились. Какого теперь продолжения «требует банкет»? Правильно – культурно-развлекательной программы.

Предлагаем вашему вниманию несколько простых идей для её проведения:

Стриптиз. Вариант беспроигрышный. Эту форму искусства любят все мужчины. Пригласить стриптизёршу можно прямо во время проведения праздничного застолья. Кстати, такая форма поздравления всё более набирает популярность. И не просто в рядовых коллективах, но и среди государственных чиновников.

Гонки на танках. Все Мужчины, кроме того, что азартны, ещё и очень любят соревноваться друг с другом. Это качество и надо использовать. Устройте офисные ралли. Но не просто, а на танках! Организовать это просто.  Вам потребуются игрушечные радиоуправляемые танки, которых сейчас продают великое множество, трасса и секундомер. Можно провести турнир, поделив мужскую часть коллектива на команды. Главное – не забыть про приз для победителя. Пусть это будут поцелую женской половины коллектива.

Фотосессия в стили «милитари». Возьмите в театре напрокат костюмы разных эпох, оборудуйте фотозону, пригласите фотографа, и устройте веселую костюмированную фотосессию. Мужчинам будет лестно примерить на себя образ Кутузова или Буденного. Кроме того, останется память об этом 23 февраля в виде фотографий, которые будет приятно показывать друзьям и знакомым.

«Реальная войнушка» -Пейнтбол, Страйкбол, Лэйзертэг. Настала пора перейти от «подковёрных войнушек» в офисе к реальным боевым действиям.  Предложите коллегам отметить праздник за игрой в пейнтбол, страйкбол или лэйзертэг. Вряд ли кто-то откажется побегать с «ружьем» в руках, да и девушкам будет интересно.  Более спокойные «выездные» варианты: боулинг или керлинг-клуб.

Караоке. Как не странно, но петь любят все. И, кто умеет это делать, и тот, кому «медведь на ухо наступил». Потому идея караоке наверняка, придется всем по вкусу. Суть в следующем: собрать плей-лист песен военной тематики и устроить караоке-вечер. А чтобы было интереснее, соревнуйтесь – кто споет больше и лучше.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей