Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Что подарить мужчинам коллегам по работе на 23 февраля 2016 года?

Продолжаем серию репортажей о том, как весело и оригинально провести Корпоративный праздник, посвященный 23 февраля

Россия Культура, Традиции, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Продолжаем серию репортажей о том, как весело и оригинально провести Корпоративный праздник, посвященный 23 февраля. Это уже четвёртый наш репортаж. В трёх предыдущих мы уже рассказали о том, как поздравить мужчин-коллег, как устроить праздничную вечеринку и, наконец, как развлечь представителей сильной половины человечества.

Сегодняшний наш материал посвящен теме подарков.

Многие женщины, в преддверье Дня защитника отечества задаются вопросом, а что же подарить мужчинам коллегам по работе? Вопрос этот, надо сказать, непростой. Гораздо проще рассказать о том, чего дарить не надо.

Пройдёмся по классике. Не стоит дарить станок, пену и другие бритвенные принадлежности, а так же носки. Это удел жён. Не стоит также дарить слишком личные подарки (парфюмерию, рубашки). Даже если вы давно работаете вместе и, можно сказать, дружите, риск не угадать,  слишком велик.

Так что выбирайте подарки нейтральные. Например:

Карикатуры. Дружеские шаржи. Это очень добрый и забавный подарок. Такой подарок  поможет проявить индивидуальный подход и подчеркнуть , что в вашем коллективе ценят каждого представителя сильного пола.

Лучше всего, если шаржи будут в тематике праздника, и соблюдающие субординацию: начальник, к примеру, на боевом коне и с шашкой наголо, менеджер в форме морского офицера и т.д. Коллеги потом смогут унести портреты домой или поставить их в рамки на рабочих столах.

Коллективный подарок. Это может быть набор для игры в покер, аэрохоккей или стол для настольного тенниса. Этот подарок коллективный – один на всех, но  очень способствует сплочению коллектива и приобщению его мужской части к здоровому образу жизни. Смотришь, а все уже бросили курить, и устраивают офисные турниры.

Подарочные сертификаты и абонементы. Такая форма подарка становится, всё более, популярна в последнее время. Это купоны на N-ную сумму в магазины спорттоваров, техники, автосалоны. Абонементы в спортклубы и бассейны. Такие сертификаты  отличный вариант подарка для коллег.

Ну, и наконец самое банальное: Это кружки, футболки, зажигалки и прочее с корпоративной символикой и «званиями» («Генералу дизайна», «Маршалу продаж», «Верховному главнокомандующему финансами» и т.д.). Как вариант могут быть кружки, часы, открывалки и другие сувениры в милитари-стиле.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей