Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Почему так холодно!» Блиновская пожаловалась на вип-зал аэропорта

Вновь дали о себе знать санкции, наложенные на Россию

Россия

Блогер Елена Блиновская продолжает рассказывать об отдыхе в Греции на популярном курорте Санторини (Тира).

25 августа она отметила день рождения в компании мужа - бизнесмена Алексея Блиновского. Пара поспешила поделиться фотографиями празднества.

Ранее чета показала роскошный отель на Санторини, который они полностью выкупили на двоих. Изначально планировалось вывезти на отдых всю большую семью. Но из-за конфликта на Украине и санкций прямое авиасообщение оказалось закрыто, поэтому родных было решено оставить в Москве.

Сотрудники отеля не поскупились на подарки для единственных гостей. В день рождения для Блиновской сервировали стол с видом на море. Пространство вокруг празднично украсили гирляндами, цветами и даже иллюминировали. Перед парой выступил саксофонист с живой музыкой. Муж с женой исполнили танец любви.

Кажется, что отдых прошёл идеально! Но без ложки дёгтя в этой бочке мёда тоже не обошлось. Вновь дали о себе знать ограничения, наложенные на Россию из-за конфликта на Украине.

Дело в том, что добраться на Санторини можно только из городов Европы, которые также закрыты для россиян. Поэтому Блиновской пришлось лететь обратно в Россию с несколькими пересадками. Самый простой путь: Санторини - Афины - Стамбул - Москва.

В пути блогер выложила фото из бизнес-залов одного из аэропортов. Обмотанная в шарф Блиновская сообщила, что очень замёрзла.

Продолжение и фото см. на AllDaily

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей