Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Там, где нас ждут, ТОП Самых гостеприимных стран мира

Чем руководствоваться при ответе на вопрос – какая страна самая дружелюбная и гостеприимная?

Россия Обзоры, Полезные советы

Чем руководствоваться при ответе на вопрос – какая страна самая дружелюбная и гостеприимная? Задайте его дюжине туристов, и вы, вероятно, получите дюжину разных ответов.

Один из ответов такой - самая гостеприимная страна — та, где меньше ограничений на границе.

Согласно исследованиям, провед1нным сотрудниками интернет-портала о туризме «100 дорог», двадцать одна страна делит первое место в рейтинге «самых гостеприимных».

Среди них: Ангола, Боливия, Бурунди, Камбоджа, Коморские острова, Кот-д'Ивуар, Джибути, Эфиопия, Демократическая Республика Конго , Габон, Гвинея, Гвинея-Бисау, Малави, Мальдивы, Микронезия, Нигерия, Руанда, Сомали, Южный Судан, Тимор -Лешти и Тувалу. Путешественники из 198 стран могут приехать сюда без визы (или им выдают визу по прибытии).

В Европе самой гостеприимной страной является Армения, которая распространяет упрощенные визовые правила на путешественников из 135 стран, что ставит ее на 26-е место в общем списке лидеров.

Косово предлагает этот прием 109 странам, а Молдова — 103.

Большинство европейских стран немного строже, предлагая безвизовый режим или визу по прибытии в 92 страны.

35 стран Европы делят 45-е место в середине таблицы лидеров по дружелюбию. Это связано с правилами Шенгенской зоны, согласно которым многие из этих стран массово договариваются о визах.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей