Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Жизнь на новом круизном лайнере для тех, кто не любит круизные лайнеры

Забудьте об обычных маршрутах и стандартных условиях - здесь вас ждут совершенно новые впечатления

Россия Обзоры, Полезные советы

Забудьте об обычных маршрутах и стандартных условиях - здесь вас ждут совершенно новые впечатления. Вы отправитесь в неизведанные места, о которых мало кто слышал, и сможете насладиться лучшим шампанским, которое только можно себе представить.

На корабле вас ожидают роскошные люксы, оборудованные по последнему слову моды, с шикарными гардеробными и даже телескопом для наблюдения за звездами. А еще здесь можно будет посетить первый в море магазин Rolex.

Первый корабль новой компании Explora Journeys предлагает невероятное путешествие между Исландией и Норвегией. Здесь, в самом сердце Северной Атлантики, вы столкнетесь с густым туманом и сильным ветром, а затем попадете в прекрасные фьорды Фарерских островов.

Вам не понадобится долгое время плавания, чтобы почувствовать себя, как дома. Корабль Explora I создан для самых требовательных путешественников, предлагая настолько много удобств и развлечений, что сможет удовлетворить даже самых искушенных людей. Многие корабли предлагают роскошь, но этот корабль дает ей новое определение.

С темно-синим корпусом, идеально сочетающимся с морской гладью, он выделяется среди других лайнеров.

Компания Explora Journeys имеет богатое наследие 300-летней истории мореплавания. За ней стоит знаменитая семья из Сорренто Апонте, которая создала крупнейшую частную круизную компанию в мире - MSC.

На корабле Explora Journeys вы найдете только роскошные люксы, предлагающие комфорт и уют. У каждого люкса есть просторная терраса с удобными шезлонгами, где вы сможете расслабиться и насладиться видами моря. Мебель и декор в люксах выполнены известными итальянскими брендами Molteni&C и Astep, придающими пространству утонченность и стиль.

В гардеробной висят пушистые халаты, а в ящике находится современный фен. На полках размещены книги и предметы дизайна, чтобы вы могли наслаждаться интересным чтением. В ванной комнате вы найдете ароматерапевтические масла для полного релакса.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей