Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Настоящая «Хоббитская нора» открыта для поклонников «Властелина колец» в Новой Зеландии

Невероятное приключение ждет поклонников "Властелина колец" в самом сердце Новой Зеландии, где открылась настоящая "Хоббитская нора"

Новая Зеландия Обзоры, Полезные советы

Невероятное приключение ждет поклонников "Властелина колец" в самом сердце Новой Зеландии, где открылась настоящая "Хоббитская нора". Это уникальное место, полное волшебства и воспоминаний, где каждый посетитель погружается в атмосферу Средиземья, созданную талантливыми художниками и дизайнерами.

Далеко от столицы, примерно в двух часах езды на северном острове, находится ферма, ставшая легендарной благодаря трем фильмам "Властелин колец" и их продолжению, трилогии "Хоббит". "Хоббитон", как оказалось, не просто набор декораций, а настоящий магический уголок, где рождаются воспоминания.

И вот, наконец, две полностью декорированные "Хоббитские норы" открыли свои двери для посетителей. Внутри вас ждут не только фасады, вписанные в ландшафтные склоны холмов, но и уютные интерьеры, воссозданные теми же иллюстраторами и дизайнерами, что работали над фильмами. Это не просто поездка, это настоящее погружение в мир хоббитов.

Режиссер Питер Джексон выразил свою радость по поводу открытия "Хоббитских нор" для публики. Он подчеркнул, что Хоббитон остается его любимым местом съемок, и теперь, благодаря открытию нор, фанаты могут по-настоящему почувствовать волшебство и загадочность этого удивительного уголка Новой Зеландии.

Если вы готовы отправиться в невероятное путешествие, наполненное волшебством и приключениями, то "Хоббитская нора" ждет вас с распахнутыми дверями. Погрузитесь в мир фильмов, проживите приключение хоббитов, и оставьте свой след в этой удивительной истории Средиземья.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

24 дня в Окленде (Новая Зеландия)

24 ДНЯ В ОКЛЕНДЕ КОРЕЙСКИЕ АВИЛИНИИ Мое путешествие в Новую Зеландию началось с недоразумения. Во Владивостоке мне выдали сразу два посадочных талона. Один до Сеула, а второй до Окленда,…

    Ваш комментарий

    к списку статей