Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Rovinj Park 3*

Rovinj Park Расположение : Гостиница, полностью реконструированная в 1999 году, находится в живописном месте на Красном острове в 15 минутах езды на катере от центра Ровиня. В номерах : балкон, ванная/душ, конд...

Хорватия, Ровинь

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Rovinj Park3*,
Оставьте отзыв!

Расположение : Гостиница, полностью реконструированная в 1999 году, находится в живописном месте на Красном острове в 15 минутах езды на катере от центра Ровиня.

В номерах : балкон, ванная/душ, кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое TV , телевизор, телефон, туалет.

Инфраструктура : Сервис, бар, бассейн, бассейн крытый, бассейн с морской водой, конференц-зал, мед-кабинет, парикмахерская , парковка, пиццерия, ресторан, сауна , снэк-бар, Сервис в отеле, рестораны, таверна, пиццерия, снэк-бар, бары, винный погребок, конференц-зал, открытый и крытый бассейны с морской водой, сауна, массаж, гидромассаж, парикмахерская, медпункт, автостоянка на пристани в Ровине, тренажерный зал, 2 теннисных корта, мини-гольф, настольный теннис, волейбольная и баскетбольная площадки, большие шахматы, виндсерфинг, школа парусного спорта, прокат моторных лодок и водных велосипедов, гавань для яхт, дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых и детей. баскетбол, виндсерфинг, волейбол, массаж , минигольф, настольный теннис, прокат катеров, теннисные корты, тренажерный зал, шахматы.

Пляж : до пляжа 100 метров .

Адрес : Svetog Kriza 59 - Rovinj 52210 - Croatia

Tel : +385 52 811288

Fax : +385 52 811257

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Ровинь

Смотрите также

Отзывы по отелю Rovinj Park 3*