Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самые дорогие парковки в мире

Компания Colliers International, занимающаяся консультированием в сфере недвижимости, в своем втором ежегодном мировом исследовании паркингов сравнила средние цены за парковочное место в месяц в 140 городах. Согласно результатам, автомобильная па...

Самые дорогие парковки в мире

,

Компания Colliers International, занимающаяся консультированием в сфере недвижимости, в своем втором ежегодном мировом исследовании паркингов сравнила средние цены за парковочное место в месяц в 140 городах. Согласно результатам, автомобильная парковка в деловом центре Лондона стоит на первом месте в списке самых дорогих стоянок. Стоимость одного парковочного места в месяц составляет $1,02 тыс. Второе место занимает парковка в Уэст-Энде, где лондонцы платят примерно $956 за месяц. На третьем месте в списке стоят парковки в Амстердаме, где водители платят в среднем $805 в месяц. Четвертое место занимает Гонконг, где средняя цена парковочного места составляет $745. Парковки Сиднея, стоявшие в прошлом году на третьем месте, в этом переместились на пятое с ценой в $657.

Источник: www.travelnn.ru

Теги: новости туризма, парковки мира, средние цены за парковочное место в месяц,

Еще Новости по теме Читать все

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие», организованный Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» по маршруту Москва – Воронеж – Павловск…

на ленту новостей