Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Гости американского отеля устраивают стриптиз для прохожих

Огромные окна номеров делают жизнь в них выставленной на всеобщее обозрение. Причем постояльцы с охотой пользуются этим обстоятельствам и демонстрируют все, что обычно принято скрывать.

Гости американского отеля устраивают стриптиз для прохожих

,

Один из отелей Нью-Йорка снискал себе славу места, у которого собираются любители «клубнички». Способствуют такому ажиотажу практически прозрачные наружные стены здания. Огромные окна номеров делают жизнь в них выставленной на всеобщее обозрение. Причем постояльцы с охотой пользуются этим обстоятельствам и демонстрируют все, что обычно принято скрывать. Многие позируют у окна обнаженными, кто-то устраивает постельные сцены напоказ. А поскольку большинство номеров выходит на один городских парков, от желающих понаблюдать за доморощенными стриптизерами обычно не бывает отбоя.
При этом администрация этой американской гостиницы с примечательным названием The Standard даже стремится поддержать скандальный имидж отеля, поощряя постояльцев  заниматься эксгибиционизмом.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, стриптиз для прохожих, один из отелей нью-йорка снискал себе славу места, у которого собираются любители «клубнички». способствуют такому ажиотажу практически прозрачные наружные стены здания., стриптиз перед прохожими,

на ленту новостей