Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Путин освободил авиаперевозки в Крым от НДС

Владимир Путин дал поручение освободить авиакомпании, которые выполняют полеты в Крым от НДС. От Правительства до 20 мая требуется подготовить нормативно-правовую базу

Путин освободил авиаперевозки в Крым от НДС

Владимир Путин подписал перечень поручений по вопросам развития республики Крым. Документ предполагает, что с 1 июня 2014 года авиаперевозки в Крым не будут облагаться налогом на добавленную стоимость, передает  «Интерфакс».

Глава государства поручил Правительству принять нормативно-правовые акты, которые узаконят данное решение, и отвел срок до 20 мая.  Издание напоминает, что сейчас перевозки на внутренних авиалиниях облагаются НДС в размере 18%.

Также Президент поручил поддержать авиакомпании, которые выполняют полеты в Крым  субсидиями из бюджета. Исключение здесь составили только маршруты из Москвы и Санкт-Петербурга.  

Ранее Росавиация проинформировала СМИ, что размер господдержки  будет составлять 50% от стоимости полета. В список субсидируемых маршрутов внесли 16 городов: Архангельск, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Киров, Красноярск, Кемерово, Иркутск, Нижний Новгород, Нижневартовск, Новосибирск, Самара, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа.

 

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, полёты в крым ндс, авиаперевозки в крым субсидируют туристические новости, субсидирование авиаперевозок в крым 2014, купить субсидированный авиабилет в крым с новосибирска, полеты в крым ндс, субсидирование авиаперевозок в крым уфа, раннее бронирование авиабилетов в крым ндс, авиаперевозки в крым субсидируют, туристические новости, авиаперевозки в крым не будут облагаться ндс до конца года, субсидирование авиаперевозок в крым из нижневартовска

на ленту новостей