Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Автобус с туристами перевернулся на перевале у Большого Будды

В момент аварии в салоне находились 16 туристов из Индии.

Автобус с туристами перевернулся на перевале у Большого Будды

,

По предварительной информации, никто из пассажиров серьезно не пострадал, однако всех туристов в качестве меры предосторожности доставили в Vachira Hospital, чтобы медики убедились в отсутствии травм. Движение по перевалу в направлении Чалонга затруднено.

Полиция Чалонга получила сообщение об аварии в 7:50 утра. Прибывший на место событий наряд обнаружил лежащий на бетонном заграждении автобус с бангкокскими номерами и пробку из автомобилей и мотоциклов, которые медленно объезжали поврежденное транспортное средство и лужу машинного масла.

«В момент аварии в салоне автобуса находились 16 туристов из Индии. Никто из них серьезно не пострадал, но всех доставили в Vachira Hospital в качестве меры предосторожности», – рассказал капитан полиции Чалонга Сомкьет Хвантэ

По словам капитана, водитель автобуса – 33-летний Джирот Нучайкэу – объяснил аварию отказом тормозной системы. Каких-либо обвинений ему пока не предъявлено.

Источник: www.novostiphuketa.com

Теги: новости туризма, доминикана происшествия с туристами 2017,

Еще Новости по теме Читать все

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие», организованный Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» по маршруту Москва – Воронеж – Павловск…

на ленту новостей