Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Праздник вина на Пречистинке: Голицынский фестиваль вин и коньяков

13 декабря в «Галерее художника» на Пречистенке 19 (зал «Зимний Сад»)сотстоится фестиваль вин и коньяков. Гости Фестиваля смогут продегустировать вино российских производителей, принять участие в мастер-классах и викторинах. Среди всего многообразия вин у Вас будет возможность попробовать не только заводскую продукцию, но и «биодинамику», произведенную виноделами малых форм

Праздник вина на Пречистинке: Голицынский фестиваль вин и коньяков

, ,

13 декабря в «Галерее художника» на Пречистенке 19 (зал «Зимний Сад»)сотстоится фестиваль вин и коньяков.

Гости Фестиваля смогут продегустировать вино российских производителей, принять участие в мастер-классах и викторинах. Среди всего многообразия вин у Вас будет возможность попробовать не только заводскую продукцию, но и «биодинамику», произведенную виноделами малых форм. Вина малых фермерских хозяйств уже давно с успехом участвуют в конкурсах, получают награды, но такое вино нельзя купить в обычном магазине, так как оно изготавливается в очень малых количествах, а также очень дорого стоит.

Мероприятие проходит второй год подряд и на этот раз порадует гостей не только лучшими образцами российского виноделия, но и винами из Армении, Сербии, Казахстана и Азербайджана.

Голицынский Фестиваль вин и коньяков – возможность рядового потребителя познакомиться с винами разных стилей и направлений, определиться с собственными предпочтениями. Фестиваль несет просвещение новичкам, а продвинутым винолюбам помогает разрушить стереотипы и открыть для себя качественное вино и коньяк.

Неформальное общение потребителя и винодела – простой способ понимания вин, демонстрация современности, в том числе, отечественных вин и предприятий, готовых к открытому диалогу с покупателем.

Голицынский фестиваль – это не только презентационная, но и дискуссионная площадка для специалистов, место для обмена опытом и планами на будущее. Фестиваль, который, наряду с другими мероприятиями, дает запасы идей, деловых контактов, потенциала на будущий год.

КУПИТЬ БИЛЕТ: https://kitmedia.timepad.ru/event/619561/


Контакты для связи:
Т: +7 (495) 740-39-78
Е: [email protected]

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, голицынский фестиваль вин,

на ленту новостей